А поговорить?• 21 апреля 2015

Де дівчата беруть тестери косметики оптом?

Дівчаточка, я сама купую тут тестери блисків, помад, тоналок і т.д.,в середньому по 20 грн, хотілося б купити оптом для починаючого візажиста, хто знає в кого можна купити? Наперід дякую)
Уси Пуси• 21 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
Причем тут супер макияж? Тогда и для телика никого не надо припудривать.
вы начинаете бросаться из крайности в крайность

холециститная• 21 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
Это Вы.
Я не на долго• 21 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
я бы и не обратилась к визажисту, который пользуется масс маркетом, тестера это или нет
Ой,а как же вас суда занесло?Промахнулись?
Языката Хвеська• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
а вы тему перечитайте, прежде чем ядом плеваться)
холециститная• 21 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
до вашого відома в Лореаь є прекрасна серія тіні для очей які ну дуже гарно тушуються і дуже стійкі тому тренуватись можна
Если Лореаль отлично тушуется и суперстойкий, то Вы проф и в руках не держали. Это смешно. И блески тоже сьедаются за полчаса, это несерьезно.
Я не на долго• 21 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да боже упаси,какой яд?Просто спросила.А у вас наверное проблемы.
Языката Хвеська• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
у меня нет, а у вас? или вы считаете что визажист, который использует в своей работе масс - это профессионал? проходите мимо, если не знаете

Уси Пуси• 21 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
Это Вы.
я вам пытаюсь донести что для фотографа если он хороший конечно проф. макияж не нужен.
он должен видеть какой ракурс взять.
сейчас уже выходят из моды побольше макияжа и фотошопа ,больше к натуральному. во всем мире уже так школы фотографов учат. это только у нас и в россии наверно такое осталось
автор А поговорить? • 21 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
Можна подумати ви перепробували всю кометику Лореаль ) мені випадково попались тіні і вони прекрасні я не кажу що Лореаль супер косметика, ні, але і в мейбелін є прекрасна помада, яку особисто я не проміняю ні на яку іншу
Уси Пуси• 21 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
это смотря как кушать)
лично я блески глам шайн не с первого раза и салфеткой могу вытереть
холециститная• 21 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
Можно подумать, что да. Я тоже использую ее в том числе для повседневки, и прекрасно знаю разницу.
холециститная• 21 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
он должен видеть какой ракурс взять.
Нюд, то есть натуральный мейк довольно сложный мейк. Конечно на фото будет выглядеть как попка младенца, и все напишут - вау, вот и зачем вообще макияж, девушка прекрасна:)))
Я не на долго• 21 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Уважаемая всезнайки и всейумейка!Не стоит посылать людей в сад,если вы столь умны и осведомлены!Вы для начала прочитайте вопрос автора и потом уже гоните на всех и на все.С такой клиенткой как вы свяжись,себе дороже будет.Умейте слышать не только себя,но и других,вам жить легче станет.
автор А поговорить? • 21 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Дякую, в мене таке враження що люди просто не читають питання і тільки чекають причини когось ткнути носом(((( образливо, тим паче що я чітко написала що починаю тільки і грошей не беру за мейк але ніхто не чує((((( 100500 відповідей і жодної по темі(
Уси Пуси• 21 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
ооооооо, приходят девочки из агенства моделей на фотосессию,вообще не накрашенные!!!! и их фотографируют так что просто супер. мне не нужно заливать тут про нюд.
холециститная• 21 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
Что?

Вы точно фотограф, ну как автор визажист?:)
Уси Пуси• 21 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
Что?

да я лично фотографировала девочек. на портфолио от агенства .
Языката Хвеська• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго

ааа, так вы тот самый подпольный визажист?
холециститная• 21 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
Это пять.

Языката Хвеська• 21 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
да потому что масс маркетом никто не барыжит
Уси Пуси• 21 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
неужели вы думаете что вам кто то даст контакты где купить? тут быстрее собственный локоть укусят. будут ждать чтобы вы перекупили у них
Языката Хвеська• 21 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
Что?

Я не на долго• 21 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

Удалено администрацией...
Уси Пуси• 21 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
Это пять.
нет,это просто отлично
автор А поговорить? • 21 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
на кідтафі ДУЖЕ багато продають тестерів і в продавців величезний вибір і постійно оновлення і десь то вони ж його беруть
Уси Пуси• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
Языката Хвеська• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
у вас обострение весенние?
на свой ник гляньте, и проходите же, не задерживайтесь
Уси Пуси• 21 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
автор тут искать бесполезно
автор А поговорить? • 21 апреля 2015
Ответ дляУси Пуси
ну все таки тут можуть сидіти і самі продавці і дати свої контакти ну і звичайно перекупщики по суті ціни я знаю, тому відразу зрозумію де пряма поставка а де ні. Надіятись то можна
Я не на долго• 21 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
у вас обострение весенние?
Я то пройду,но таких зажранных как вы и вправду лучше стороной обходить,вы воняете.