А поговорить?• 21 апреля 2015

Де дівчата беруть тестери косметики оптом?

Дівчаточка, я сама купую тут тестери блисків, помад, тоналок і т.д.,в середньому по 20 грн, хотілося б купити оптом для починаючого візажиста, хто знає в кого можна купити? Наперід дякую)
Языката Хвеська• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Я то пройду,но таких зажранных как вы и вправду лучше стороной обходить,вы воняете.
я не зажраная, я просто зарабатываю достаточно, чтобы покупать себе достойную косметику и ходить к действительно к профессиональным мастерам.
это видимо к вам одни вонючки и приходят, видно по вашему стилю общения

Я не на долго• 21 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
вы барыга,оно видно.С чего вам ясно то,что я визажист или с этим связана?Вы послали меня в сад и читать вопрос автора,так вот сами раскройте глаза и читайте вопрос автора,включая мозги,если они у вас есть конечно.И смотрите не подавитесь своей злобой и радостью от больших доходов,хвастовство оно ведь до хорошего не доводит,слезки кродоличьи потом ой как горьки будут.Ну а по сути,вы просто обиженная и не удовлетворенная,не больше,потому как грамотный визажист и масмаркетом умеет работает,а вы так,понты поколотить.
Языката Хвеська• 21 апреля 2015
Ответ дляЯ не на долго
все с вами ясно, хамка. самодостаточный человек без проблем в личной жизни не будет выражаться подобными словами в адрес совершенно незнакомого человека. надеюсь у вас хватит ума и совести больше мне не отвечать, всего вам доброго