ЛолитаНеРазлита• 21 апреля 2015

грудничковый день и старшие дети...ЗАДОЛБАЛИ!!!!

ну вот опять, в грудничковый день в очереди пару мамаш с соплежующими и кашляющими старшими детьми!!!ну сколько можно!!! неужели непонятно, что грудничковый день- это не привилегия для детей до года, а необходимость! у таких деток нет имунитета, у многих нет прививок и им любой чих может аукнутся. потом читаю тут, что в очереди малыш коклюш подхватил- ну вот как с этим бороться! И ничего им не скажи- они за справкой, просто спросить, им надо и все тут!ЗАДОЛБАЛИ! Неужели остальных 4-х дней мало! Хоть вообще не ходи в эту поликлинику. Вот из=за этого 2 месяца не ходила, так сегодня выслушала от врача, что из-за меня у нее с зарплаты сняли за плохую работу....
КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
ФФФФристайла• 21 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
А ребенок с кем?
у него бабушек с избытком не переживайте. Уже и сам отлично сидит в 14 то лет)))

На привозе• 21 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
+ 100 мульёнов!!! У нас грудничковый день-среда. Так нет же, в среду им пля не интересно, потому что не попрёшь без очереди. Специально отпрасишся с работы, займёшь очередь пораньше и думаете попадёшь спокойно к врачу. Та хрен там...прут и прут при чём одна за одной,пока не гаркнешь и не пойдёшь напролом ПО СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ. Понарожали так совесть имейте. Вы дома сидите и бездельничаете, какая разница через 10 минут зайти или через полчаса? успеете вы на свою советчицу.
Для сильно ’умных’ бездельниц в вечном декрете-вышла на работу, когда ребёнку исполнилось 2 месяца.
ну что вам сказать, нищета никого не украшает, вы пошли работать от того что ваш мужчина не способен обеспечить ребенка( очень жаль) почему должны страдать из за вас нормальные мамочки? Отпрашивайтесь с работы, да хоть увольняйтесь, поевать....
СирОжино пирОжино• 21 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
+1000, я и не ходила= у кого там что сняли мне до лампочки, а здоровье ребенка важнее!
И я такая,вызывала на дом, ложила денежку в карманчик...зато вирусняков по больницам не собирала и все довольны)
ЦыбаФу• 21 апреля 2015
У нас запись заранее на осмотры до года. Очень удобно. Хожу вообще раз в 2 месяца- у нас все хорошо. И на прививки приглашают.
На привозе• 21 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
дасипор, дасипор

- Девочка, скажи рыба.
- Селедка!
вот и я вам говорю, идите учитесь, или работайте или заведите любовника, чтобы обеспечивал вашего ребенка хотябыыыыыыыыы пеееееедиииииатрооооом, так понятней ??????
СирОжино пирОжино• 21 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Ну хорошо, что у Вас бабушки есть. В принципе ничем не удивили, ребенка только жаль, я своего никому))) У нас папа работает, так намного удобнее, и бабушек теребить не надо, они своих вырастили уже
Ядвига Юсьлегко• 21 апреля 2015
может ребенку справка в сад нужна. Меня больше впечатляют темы с жалобами, что грудничики без очереди Какого они тогда ...приходят не в свой день??? Чтоб лезть без очереди? А вообще для таких как Вы, недовольных, существуют частные клиники. Я тоже мама занятая, нервная и этот вопрос решила сразу, в поликлинику не хожу. Все справки, консультации и т.д. обеспечиваю себе другим путем и абсолютно счастлива. Жаолею, что со страшим так не додумалась сразу. Но полгода просидев в подобных очередях , пришли умные мысли.

На привозе• 21 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
дасипор, дасипор

- Девочка, скажи рыба.
- Селедка!
извените пожалуйста, тоько что узнала что вы из ’ наполеоновской палаты’, всего вам самого наилучшего!!!! Выздоравливайте!!!!!!
Ноу коммент• 21 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
А ваш зарабатывает столько, что вы по частным смотрю клиникам, да? ))))))))))))))))))))))))))))))
Ноу коммент• 21 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
Еще и извЕнИте. О Боги )))))) Точно с Привоза с селедкой)))))
На привозе• 21 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
так спициально, для асобо тупых, ИЗВЕНИТЕ, необбежайтись, я вас оченьжалеюююю!
На привозе• 21 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 21 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
да не специально Вы, видно что безграмотная.Еще и без ЧЮ. Смешно Вам написали выше
На привозе• 21 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 21 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
мало ли кто где и от чего страдает. Всех не пережалеешь. Жизнь-боль.
Булку Дай• 21 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Никто никому ничего не должен, кроме мамы, которая должна своему ребенку ровно до 16-18 лет. А посему каждый решает свои проблемы так, как считает нужным.
Yulia007• 21 апреля 2015
У нас в регистратуре, когда береш карточку, спрашивают причину. Если болезнь не установлена и именно в этот день заболел типа прыщики ( как кто- то писал что с ветрянкой пришли), то ребёнка принимают в изоляторе и к нему приходит педиатр. А если просто за справкой, то почему нет?
На привозе• 21 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
к чему этот опус?
ton-ka• 21 апреля 2015
Тю, чего так переживать. Смазали нос оксолином, дома потом промыть носик физраствором типа аквамариса и забыть!

mamaEgorki• 21 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
а вас , видно, недолечили
На привозе• 21 апреля 2015
Ответ дляmamaEgorki
а вас , видно, недолечили
у вас проблемы с детками? Сори, нехотела по больному,но вы пытайтесь, всеувас будет ок!
mamaEgorki• 21 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
сейчас скинемся по жалобе и вас все будет ок
скушайте таблеточку
На привозе• 21 апреля 2015
Ответ дляmamaEgorki
скушайте таблеточку
зашла к вам в личку, я искренне извияюсь, до этого язвила, извините!
На привозе• 21 апреля 2015
Ответ дляmamaEgorki
скушайте таблеточку
честно, небоюсь жалоб, прошу ивинение только у вас.
Ноу коммент• 21 апреля 2015
Ответ дляmamaEgorki
скушайте таблеточку
Алкоголь - зло. Да еще на такой неокрепший ум
Здрасьтенька• 21 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
А если ребенок заболел в грудничковый день и маме надо открыть больничный сегодня, потому что она не пошла на работу?
вызывать на дом в таком случае.
Ноу коммент• 21 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
вызывать на дом в таком случае.
Наша пісня гарна, нова, починаймо її знову )))))))))))))))
Ростки жимолости• 22 апреля 2015
О, какой накал! А мне в поликлинике всех жалко -и малышей 2-6 леток - мающихся от скуки, жары, духоты, их мамочек измученных гарчать и следить, чтоб кто-то не расшиб себе лоб, детей постарше, которые вообще сидят обреченно,ждут своей очереди тихо-тихо так, в наушничках. Жалко и мамочек ’сверточков’,и врача участкового, и медсестру... Детская поликлиника это мрак, стараюсь туда ходить крайне редко, только за прививкой и справкой, потому как любое посещение чревато вирусной инфекцией. Заболевают все - и даже здоровые старшие дети-подростки - коридор душный, непроветриваемый, врачи НЕ МОЮТ руки! я никогда не видела, чтоб врач мыл в поликлинике руки после приема ребенка, перед приемом следующего! Ну вот у нас такая реалия бесплатной медицины. А платная.... да тоже хватает всякого.
Терпимее к друг дружке относиться и все будет хорошо.
Неваляшкина• 22 апреля 2015
А у нас по средам день грудничка, принимает отдельный врач, больные отдельно. Две очереди. Но коридор то один, кабинеты напротив, бацилы летают, девочки чего вы спорите, в поликлиниках всегда есть больные, и не только дети.
Интимная• 22 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Между ушей ничего нет бедНяжка