ЛолитаНеРазлита• 21 апреля 2015
грудничковый день и старшие дети...ЗАДОЛБАЛИ!!!!
ну вот опять, в грудничковый день в очереди пару мамаш с соплежующими и кашляющими старшими детьми!!!ну сколько можно!!! неужели непонятно, что грудничковый день- это не привилегия для детей до года, а необходимость! у таких деток нет имунитета, у многих нет прививок и им любой чих может аукнутся. потом читаю тут, что в очереди малыш коклюш подхватил- ну вот как с этим бороться! И ничего им не скажи- они за справкой, просто спросить, им надо и все тут!ЗАДОЛБАЛИ! Неужели остальных 4-х дней мало! Хоть вообще не ходи в эту поликлинику. Вот из=за этого 2 месяца не ходила, так сегодня выслушала от врача, что из-за меня у нее с зарплаты сняли за плохую работу....
КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
Новогодняя пальма• 21 апреля 2015
+1000, я и не ходила= у кого там что сняли мне до лампочки, а здоровье ребенка важнее!
Кудряшка Сью• 21 апреля 2015
проблема надуманная:
в Америке нет вызова на дом педиатра - любого ребенка (любого возраста) нужно везти в офис! Звонишь/записываешься через reception и везешь: до тебя/после тебя/вместе с тобой на прием привозят:
здоровых детей на плановый осмотр или прививку,
и больных детей тоже на осмотр и т.п.
Если что-то очень серьезное или срочное везешь в госпиталь через вход скорой помощи.
Когда спрашиваешь врача, почему нет вызова на дом? педиатры (в т.ч. бывшие врачи пост-советского пространства, которые успешно пересдали экзамены и работают по специальности) говорят, что в офисе правильнее принимать, можно любые необходимые манипуляции сделать или помощь оказать - в целом, считают это правильно (не раз просто спрашивала); при этом было пару раз, когда врач старалась оперативно провести плановый осмотр, т.к. до нас был больной ребенок с ветрянкой например;
Эта практика работает десятилетиями, все выросли и ничего страшного;
и больных детей тоже на осмотр и т.п.
сама себе прекрасная• 21 апреля 2015
а мне интересно, почему лаборатории не хотят принимать анализы в грудничковый день от старших детей. У них, что так много анализов от грудничков.
Оно само купилось• 21 апреля 2015
Сделайте отдельный вход и отдельного врача посадите с медсестрой на приём грудничков и ходите хоть каждый день. А почему с грудничками и в не грудничковый день припераются ? Подрастает грудничек- так будете на советчице писать????
Ответ дляНоу коммент
Вы наверное потеряли нечто более важное))) Не знаю что там в четверг, у нас день лялечек сисекусик во вторник)))), но больного ребенка не имеют права не принять в рабочий день поликлиники. Ой, да? )))))
Я нет, а вы? зачем придераться к словам вторник или четверг? Хотелось бы, чтобы все были довольны с минимальными нервами
Булку Дай• 21 апреля 2015
Ответ дляДомиора
так не бывает, всех удовлетворить нереально ))
Тектоническая расческа.• 21 апреля 2015
я посмотрю на вас автор когда ваш грудничек выростет и засопливет
а вы такая *** ой, мы не пойдём малыш твои сопельки врачу показывать
сегодня же грудничковый день....Терпи до завтра!!!!
Булку Дай• 21 апреля 2015
Ответ дляДомиора
понятно, но можно к этому стремиться и оставаться человеком в любой ситуации, ведь ситуации действительно бывают разные
согласна с вами на все 100, но посыл автора и некоторых отписавшихся просто извините мерзкий, обзывать малышей чахоточниками и так далее, это непростительно, тем более маме маленького ребенка, так что она извините вполне заслужено получила комментарии в таком же духе.
Ноу коммент• 21 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
Ну да, достаточно глянуть на исходный пост, и сразу понятно, почему ей грубят в ответ, не правда ли? Задолбанная наша))))) Доживи сначала до кризиса трех лет, тогда поймешь, что такое - задолбали)))))
Стеклянная мышь• 21 апреля 2015
С зарплаты сняли???? Вы меня удивили. У меня трое. Поликлинику не посещаем. Никогда. Есои только мне что-то нужно. Там в сад-школу оформить или справку взять. И без ребенка конечно. Считаю, что водить дите в поликлинику - здоровью вредить. Прививки не делаю тоже. И никогда у меня не было никаких проблем с ними. Наоборот - они счастливы, что у них на участке на 3 пациента меньше. Обслуживаемся в частной клинике плюс еще семейный врач в частном порядке приезжает. Это и записано в карточках моих детей.
Настенные трусы.• 21 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
’Низкий вам поклон’ за ’придуманную’ температуру.Отработаешь прием, потом 15 вызовов, с них человек 5-6 с ’придуманной’ температурой, а по факту сопли, два чиха и 37 температура. Так и хочется, чтобы ввели оплату ’ложных’ (необоснованых) вызовов
А у моего ребёнка после лейкопении температура выше 37 вообще не поднимается! И что? Это повод вести больного ребёнка в поликлинику? Щаз!!! И да, я всегда оплачиваю приход врача на дом.
На привозе• 21 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
Подавятся
Ходила и хожу. Как мне удобно. Но с врачом перед походом созвон).
Кстати, в так называемый грудничковый день делают прививки и вне зависимости от возраста детей. Так что: посторонись
Удалено администрацией...
Булку Дай• 21 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
у них же план! на самом деле пофигу, что с ребенком, у них ПЛАН! запись в карточку! а запись сделать они не могут, если мама не приносит дитя.
Мне чекнутая с первым ребенком в карту писала постоянно : мальчик на ГВ, ниче что у меня девочка и на ИВ.
А их ЗП мне до одного места простите, никто меня не может заставить нести малыша в поликлинику РАДИ записи в карту. НИКТО!
Ноу коммент• 21 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Покакусики? Рыгусики? Ре кушает сисю? )))))))
Наездница• 21 апреля 2015
надо входить в положение всех родителей,а бывает срочно надо,температура высокая или что-то еще и что! ждать?
Ноу коммент• 21 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай

Булку Дай• 21 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент

ХА! а когда я вторую родила, мне старшую участковая новая уже! предлагала отдать кому то, не можете бабушке с дедушкой, отдайте на время друзьям, ато новорожденная заболеет и я вас обязательно в больну положу! о как )) и как им детей доверять, справки только.
На привозе• 21 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
ой, еще одно больное!!! Где вы все плодититеся? Или из пробирки?
Ноу коммент• 21 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
Гормончики бушуют? ))))
На привозе• 21 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
Гормончики бушуют? ))))
вам простительно, у вас бонус, вас до сипор без очереди пропускают, понятно почему.....
ФФФФристайла• 21 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Задолбали маммы с малышами в не грудничковый день
+ 100 мульёнов!!! У нас грудничковый день-среда. Так нет же, в среду им пля не интересно, потому что не попрёшь без очереди. Специально отпрасишся с работы, займёшь очередь пораньше и думаете попадёшь спокойно к врачу. Та хрен там...прут и прут при чём одна за одной,пока не гаркнешь и не пойдёшь напролом ПО СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ. Понарожали так совесть имейте. Вы дома сидите и бездельничаете, какая разница через 10 минут зайти или через полчаса? успеете вы на свою советчицу.
Для сильно ’умных’ бездельниц в вечном декрете-вышла на работу, когда ребёнку исполнилось 2 месяца.
СирОжино пирОжино• 21 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
У нас как-то похлеще было.В груднич.день бабка внука с ветрянкой привела.Если бы я там была,убила бы эту бабку.
Ничего страшного, ветрянкой надо переболеть пока маленькие
СирОжино пирОжино• 21 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
А ребенок с кем?
Ноу коммент• 21 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
дасипор, дасипор
- Девочка, скажи рыба.
- Селедка!
- Девочка, скажи рыба.
- Селедка!