Прасковична• 21 апреля 2015
уже крик ... устала - сумка на работу . вопрос внутри
дело в том , что каждый день приходится таскать с собой баулы ) иначе не назовешь
1. форма с тренажрорный зал - кросовки , и сама форма норм места берут ...
2. надо на работу ходить со своим ноутом - а он хоть и тонкий - то блин 13 дюймов (((((
3. и конечно кошеле - косметичка
блин задолабалсь таскать 2 большие сумки ... рюкзак не могу - вечно делой стиль -как то с рюкзаком не то
блин как найти выход с положение
уже тупо риторический вопрос ... ( или какую сумку купить , чтобы все вместилос
Прасковична
• 21 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
купите машину и прячьте баулы в багажник
если б я так могла выйти с положения - я б не кричала )))
Прасковична
• 21 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
купите кравчучку
девочки - нечего сказать - пройдите мимо ... уже и так тошно
ZaRaZa• 21 апреля 2015
а как Вы себе это представляете??? в одной сумке и спорт и работа... это как минимум дорожная сумка...
Мама Карло• 21 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
При тошноте помогает мятная конфета.Какую тему создали,такие и коментарии
Прасковична
• 21 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
автор, а на работе оставлять спорт. форму не вариант?
)))) а как вы себе это представляете если я каждый день хожу в зал после работы )))))))))))))))))))))))))))))))
Языката Хвеська• 21 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
ой, точно
договоритесь с тренером оставлять форму в раздевалке в шкафчике.
Белая и пушистая• 21 апреля 2015
В одну думаю все не влезет. Купите спорт. сумку для формы, ну и такую чтоб на работу, для ноута.
Миледи• 21 апреля 2015
Ответ дляромашка2014
а ячеек в зале нету, закрывайте там свою форму и раз в неделю забирайте
Ну как минимум обувь, футболку там поменять, а уж обувь точно можно оставить.
Прасковична
• 21 апреля 2015
Ответ дляМиледи
может в каком то захудалом зале можно так )) у нас- низя )
Проработник• 21 апреля 2015
Я бы взяла большую сумку шопер , я не форму носила, а одежду в командировки и ноут и документы, даже туфли помещались:))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
вот вам гламурный неспортивный рюкзак
ну вот такого плана. рюкзак все равно носить легче, чем сумку
{СоJIнТсЕ}• 21 апреля 2015
Вам типа такой надо
Я себе брала по 39,90 долл, влазит все. Она как пол-мешка и кожаная.
Неутомимые шахматы• 21 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
вот вам гламурный неспортивный рюкзак
по-моему, все-равно, спортивный
Бурундучиха• 21 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
чемодан!!!!