Мастер Пис• 22 марта 2013
путевки и детская поликлиника-вопрос к знающим
Девочки кто отдыхал со воими малышами по путевкам, которые предоставляет детская поликлиника? Кто может описать саму процедуру оформления? И куда предоставлять форму 076??? Спасибо!
не ждите даже 3*
были в разных,последний в Трускавце...
Все это терпелось только через ЛЕЧЕБНЫЙ эффект,который очень даже действительный!
Вылечили бронхи мелкому,старшему желудок водой в Трускавце.
Участ педиатр дает напрв-ние на прохождение нужных врачей,потом оформляет ф 76 и сдаете на комиссию,где дают добро на выделение путевки.в Трускавец пришлось позвонить кое кому чтоб выдали побыстрей.
были в разных,последний в Трускавце...
Мастер Пис
• 22 марта 2013
просто если по подробней-мне случайно врач просто предложила (типа мамочка хотите в Евпаторию) ну я как нормальный реальный человек понимаю, что бесплатно это смешно, сегодня переспросила-она говорит что путевок много выделено, а в этом году даже больше) еще спросила папа работает, а у нас папа работает в милиции (там профсоюза нет) она сказала что ничего страшного, зато есть соцстрах), типа часть Вам оплатит))) Я в этом, вообще ... ничего не понимаю, спросила сколько это будет стоить, даже не думайте типа бесплатно)))
Ответ дляМастер Пис
мне тоже предложили бесплатно
за 9 лет ни разу не предлагали
сейчас проходим обследование с сыном,а там глянем что и как
за 9 лет ни разу не предлагали
Наездница• 22 марта 2013
я теж таке чула, але кажуть спочатку до сімейоного лікаря, потім по всіх інших,а далі на комісію де може виділять в чергу(в нас районний центр то мабуть 2 путівки в рік на всіх....)
Мастер Пис
• 22 марта 2013
девочки, так всетаки - имеет значение работает ли кто то из родителей или нет, кто что оплачивает??? Что они подрозумевают под словом ’бесплатно’???
Мастер Пис
• 22 марта 2013
Ответ дляНата Лия
да пока еще никуда
предлагали Евпаторию
и нам в Евпаторию))) но нам только 2годика
Липка-прилипка• 22 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
работает или нет - не имеет значения
для ребенка полностью бесплатно
для родителей платно
для ребенка полностью бесплатно
для родителей платно
Мастер Пис
• 22 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
работает или нет - не имеет значения
для ребенка полностью бесплатно
для родителей платно
для ребенка полностью бесплатно
для родителей платно
может муж не правильно понял, на работе ему сказали приносите форму 076 и мы делаем запрос в соцстрах для выделения путевки, а уже соцстрах решит сколько оплачивать или доплачивать)))
kucheryavaya15• 22 марта 2013
Ответ дляldemchuk
абсолютно бесплатно на всех этапах,но для ребенка.если вы с ним едите-по договоренности с санаторием,обязательно ищите контакты,отзывы в инете,звоните-выспрашивайте!
И что вот так по телефону реально договорится с санаторием что я приеду вместе с ребенком? У нас в поликлинике часто бывают путевки в разные санатории для деток от 4-х лет одних типа как в лагерь, нашему 5 и одного я бы не отпустила а вот с ним вместе с удовольствием сьездила бы. Завтра пойду узнавать куда могут дать путевку )))
КликОЛЬКА• 22 июня 2013
Девчата, расскажите, плз, удалось съездить по бесплатной путевке? Куда ездили, на какой период? сколько платили? вупечатления?
Наездница• 23 июня 2013
от ми маємо їхати в второк. Путівка вартість 10 тисяч я оплатила 2000. Але зараз маємо мороку бо там треба предаставити довідку про щеплення, а в мене чорним по білому написано в санітарно-курортній картці яку лікарка вчора оформила-відмова матері (прохання не писати не подіяли). Думаю чи в санаторії не буде проблем через це?? Та і нам ще нема 4, хоча думаю це не має бути проблемою.