Все возможно• 21 апреля 2015

укрпочта снова

у вас было такое что при отслеживание трека ваша посылка миновала ваш город и уехала дальше, что делать? Кому идти на почту разбираться продавцу с города отправителя или покупателю в городе получателя?
Aleksandra Akatova• 21 апреля 2015
Да было
Вам надо попросить продавца, чтоб он посмотрел в чеке или все правильно, если все правильно, то они отправят потом куда надо(то есть придет на отделение в другом городи и они перенаправят)
А если произошла ошибка, то надо будет звонить и уточнять на почте весь ход, но по идеи, отправитель, должен прийти и написать заявление в котором уточняет адрес
Анчо Ус• 21 апреля 2015
Было такое...миновала город и поехала в другом направлении, оказалось оператор просто неправильно пробил номер посылки... Главное чтобы посылка правильно была подписана, и она доедет куда надо... Обратитесь на отделение, откуда была отправлена посылка и выясните или правильно она пробита по базе их...
сЛАдКОежКА• 21 апреля 2015
Тому, у кого чек, т.е. продавцу.
А вообще, может продавец отправлял несколько посылок и могли штрихкоды на посылках перепутать местами. Не раз такое было, что посылка едет правильно, но в чеке стоит другой номер и пробивается она по другому маршруту. Продавец может пробить все номера посылок, отправленных в тот день и увидит, какие из них ’едут не туда’, вот на них и перепутали штрихкоды.
автор Все возможно • 21 апреля 2015
Ответ дляAleksandra Akatova
Да было
отправитель продавец -я. Мне первой идти на почту?
автор Все возможно • 21 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Тому, у кого чек, т.е. продавцу.
у меня одна была посылка,я лично отправляла, на чеке город указано верно
Aleksandra Akatova• 21 апреля 2015
Вам не куда не надо идти, если при заполнении документов не была допущена ошибка, если индекс и адрес указан верно-посылка приедит по адресу
А если ошибка есть, то да, Вам надо будет подойти на отделение
СноваЗдорова• 21 апреля 2015
у меня было, но я сама виновата. Дала продавцу неправильный индекс, отслеживаю, а она мимо проехала, ну думаю работают, пришла посылка, но немного дольше шла, смотрю неверно индекс написан, сразу в переписку .... оказывается я лохонулась-перепутала две цифры
автор Все возможно • 21 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
ну не знаю, у меня не было такого чтобы я неправильно вписала адрес, а как теперь проверить кто виноват то. В чеке тот город что нужно