ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 апреля 2015
Тут постоянно тусуются журналисты СТБ, как думаете новости они тоже с Советчицы
черпают? Мне вообще интересно журналистам не стыдно сейчас клепать фейковые, легко разоблачаемые новости, как они спят, спокойно? не стыдно позорится во все услышание и не перепроверять инфу?
ПуФФынка_мисс• 21 апреля 2015
я здесь вижу только ребят, которые героев и зрителей для программ набирают....но они, как правило не журналисты....
Маманя• 22 апреля 2015
кому стыдно врать, нашим украинским сми? Не смешите. Это у них мерило профессионализма.