Томатико• 22 марта 2013

что вы готовите на пару в мультиварке или в пароварке?

Анонимба• 22 марта 2013
котлеты,каши в пароварке.

Утренняя зорька• 22 марта 2013
хот-доги (в пароварке)
Голубая устрица• 22 марта 2013
Манты, котлеты паровые, рыбка.
Анонимба• 22 марта 2013
о,да,манты
ГЛЮкоза• 22 марта 2013
винегрет в мультиварке)) режу сырые овощи кубиками, забрасываю в мультиварку, очень вкусно))
Gannuse4ka• 22 марта 2013
Овощи на салаты, омлет, запеканку, рыбу, котлеты.
Радуга-дуга• 22 марта 2013
Суфле куриное,плов,омлет на пару,запеканки творожные,картошку туш,гороховое пюре,каши-очень довольна своей мультей

2julia• 22 марта 2013
в мультиварке на пару-котлеты,рыбное,мясное,творожное суфле,овощи для ребенка,омлеты.
Elenushka• 22 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
поподробней напишите пожалуйста
на какой режим, на какое время?
добавляете ли воду, масло?
просто первый раз слышу, что б там винигрет готовить

я готовлю ’на пару’ там только котлетки
автор Томатико • 22 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
а как можно тузкладывать что-то мелкое,или вы подкладывете фольгу?
2julia• 22 марта 2013
А в мульте так все--все.Плиту не использую вообще.Классная штука,одной уже мне мало
Радуга-дуга• 22 марта 2013
http://multivarka-recepti.ru/vtorye-bluda/gorochov... рецетов
Радуга-дуга• 22 марта 2013
Я от туда все рецетики беру-все отлично получается:)
автор Томатико • 22 марта 2013
Ответ для2julia
поделитесь рецептиком суфле и омлета
Альюнчик• 22 марта 2013
Ответ для2julia
Если можно напишите рецепт творожного суфле...Заранее спасибо...
Садоводница• 22 марта 2013
на пару только котлеты и рыбу.
Радуга-дуга• 22 марта 2013
Девочки,я там ссылочку выше кинула-там Все рецепты(пост 13)
Раиса_киев• 22 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
а мы в пароварке овощи на винегрет. Мало того, что полезные - очень красивые получаются - сочные цвета (в кастрюле, когда варишь совсем не так)
автор Томатико • 22 марта 2013
Ответ дляРаиса_киев
а что вы подкладываете в пароварку чтоб овощи не проваливались?

2julia• 23 марта 2013
100 грамм творога
1 ч. л. манки
1 ч. л сахара
1/2 банана
1 яйцо перепелиное или 1 куриный желток, (если ребенок постарше, можно класть целое куриное яйцо)
(если творог у вас рыхлый/рассыпчатый, можно добавить пару столовых ложек молока или сметаны)
Рецепт приготовления: Творожно-банановый пудинг в мультиварке.

Творог, сахар и яйцо хорошо взбить, добавить манку, перемешать, отдельно в чашечке измельчить вилкой половинку банана и добавить к творожной массе, перемешать
Переложить творожную массу в смазанную сливочным маслом формочку. Готовить в мультиварке в режиме ’варка на пару’ 20 минут.
(в чашу налить пару стаканов воды, формочку с запеканкой ставим на пароварочный контейнер).
2julia• 23 марта 2013
Если убрать банан получится просто творожное суфле.Я готовлю разные вариации и для нас и для ребенка.
Омлет тоже очень просто :(1 яйцо куриное или перепелиных (3 шт.),молоко(на каждое яйцо наливаем пол-шкорлупы молока), соль, , все взбила и выливаю в силиконовую формочку- в мультиварку на пару 20 мин, думаю, так же можно и в обычную пароварку