Пишущаяся• 21 апреля 2015

Что подарить племяннику-крестнику, бюджетно, на 4 годика ?

Бюджетно это до 300 грн((((((( больше сейчас реально не сможем, а раньше дарили и по 1000 и по 2000 грн. (((

Ну что подарить, что бы и прикольно малому и что б не стыдно ?((
Viky1980• 21 апреля 2015
Постою послушаю - у самих скоро ДР))))

автор Пишущаяся • 21 апреля 2015
Ответ дляViky1980
Постою послушаю - у самих скоро ДР))))
никто не хочет советовать, такой бюджет , что капец (
Я не Тролль• 21 апреля 2015
а что он любит? может героев мультфильмов каких? мой черепашками увлекался, тачками. книгу на эту сумму можно хорошую
MaryKo• 21 апреля 2015
У меня малому 3,5 года. Подарки крестникам, племянникам выбирать помогает мне сынуля.
Из того, что мы недавно дарили:
- Лего Дупло
- рюкзак в форме зверюшки (НЕ плюшевый - в них летом жарко), удобно ребенку с собой носить на занятия или на прогулки брать машинки ))
- самокат
- железную дорогу (правда, немного дороже)
- набор больших киндеров (Киндер Макси) + мусоровоз Wader
- бетономешалку Wader
у нас еще девочки племяшка и крестница есть )) то там мне сложнее выбирать, с мальчиками опыт больше ))
автор Пишущаяся • 21 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Та особо ничего не любит, только машинки, но их уже столько, что невестка нас выгонит с машинками, она еще с характером
автор Пишущаяся • 21 апреля 2015
Ответ дляMaryKo
Из того, что мы недавно дарили:
- Лего Дупло
- самокат
- бетономешалку Wader
Спасибо огромное за советы, а я какраз по девочкам, а мальчикам сложно. У меня девченки, поэтому по девчачьим подаркам обращайтесь ко мне )
Я не Тролль• 21 апреля 2015
http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop...
набор для бокса
MaryKo• 21 апреля 2015
Еще очень качественные и классные игрушки немецкой фирмы Dickie Toys. Например, транспорт с игровыми элементами - троллейбус, грузовик с кучей окон-дверей. У меня сынуле неинтересны машинки, у которых ничего нельзя открыть-повертеть. А у Дики есть шикарные игрушки, правда надо смотреть по бюджету - может они подорожали. Летом покупали троллейбус за 200 и грузовик с мотоциклами за 400.
vmodi.com.ua• 21 апреля 2015
Предлагаем мягкую игрушку - баранчика Шона, 38см, ручки и ножки сгибаются, 245грн.
Есть и другие мультперсонажи.
Смотрите у нас на сайте:
http://www.vmodi.com.ua/
раздел: Дитячі іграшки.

Irina08• 22 апреля 2015
Очень презентабельный подарок -настольная развивающая игра. Отличное качество и отличная цена, Хит продаж, очень много отзывов в интернете уже есть.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html