Блoшка-матрешка• 21 апреля 2015
Автокресло детское возле водителя. Можно ли на Украине и за рубежом?
девочки
сынульке 3 годика
можно ли поставить автокресло возле водителя7
Как у нас и как в Европе7
сынульке 3 годика
Как у нас и как в Европе7
Без комплексов• 21 апреля 2015
А зачем, у вас двухместная машина? По статистике, пассажирское место возле водителя самое опасное.
У кого такое было• 21 апреля 2015
На переднем сиденье можно только грудничковое кресло, лицом к маме, при отлюченных подушках безопасности.
Бегущаяпо• 21 апреля 2015
Ответ дляБез комплексов
а если в машине только водитель и ребенок? мне кажется не удобно когда ребенок сзади один сидит. если рядом, то ты хорошо его видишь, можешь подать ему что-то, но не безопасно, это да.
SHOPOGOLIK_KIEV• 21 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
очень неудобно, это капец, один раз пришлось так ехать 200 км, это ужас, малая как начала в дороге рыгать, ох, капец, остановится негде было сразу(((
Считаю правильным ставить вперед лицом против хода кресло -переноску с грудничком. Моему сейчас 8 мес и пока ездим еще так. А если ребенок заплачет, испугается, а ты в пробке и на можешь остановиться. Что делать? Пусть разрывается? А так взяла за ручку и все рады. После года, конечно, назад.
Я, вот, переживаю о другом -в Европе ж все дети в автокресле до 12 лет должны ездить. . А у меня их трое.. это что, три кресла назад ставить надо?