Аноним_1450• 21 апреля 2015
Что Вы сейчас одеваете ребенку в сад,села перебирать вещи...и...
не знаю что надевать....
напишите,что именно одеваете?
футболка,кофта,гольф?
и на ноги? спортивные штаны/шорты с колготами?
думаю пора бежать в магазин(((
напишите,что именно одеваете?
футболка,кофта,гольф?
думаю пора бежать в магазин(((
вентиляторная• 21 апреля 2015
в саду дубарь - колготки наверх штаны. кофта в рукавиком и регланчик, но скоро потеплеет все поменяется
Жена сантехника• 21 апреля 2015
в саду холодно. Одеваю мальчик: майка, реглан, флисовая кофта, спорт.штаны
девочка: майка, бодик, флисовая кофта, легенцы.
Вечно недо...• 21 апреля 2015
Такая холодрыща на улице, наш гардероб с зимы не изменился - разве что куртку и обувь поменяла. Майка, трусы, колготы, гольф под шею, реглан, джинсы (на сменку спор. штаны).
Откушу что там торчит• 21 апреля 2015
сейчас в группе холодно одеваю колготочки + тонюсенькие штанишки, на верх майка + регланчик трикотажный
Когда тепло, то просто штанишки тонюсенькие + регланчик
Майор Медуза• 21 апреля 2015
Мальчик.
Джинсы, кроссовки. Майка, футболка с длинным рукавом, тонкий гольф, тонкая куртка. Специально слоями, чтоб если днем тепло - скорректировал слои.
Тонкая шапка.
В саду ходит в футболке с длинным рукавом и спорт.штанах.
Тонкая шапка.