Хитрушка-чекушка• 21 апреля 2015
влюбилась, а он меня игнорирует((((((((((
ну почему так печально все((((((((((((((
На паровозе• 21 апреля 2015
ну так заинтересуйте его, интрига, что-то еще, соблазняйте, сколько вам лет???
Хитрушка-чекушка
• 21 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
Морковку дай• 21 апреля 2015
если женщина чего то хочет.. то ее остановить нереально.. проверила на себе и муже..когда то сказала (на свою голову, шутка конечно) я не я, если моим не будет..стал..
Хитрушка-чекушка
• 21 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
хотелось бы так, как у Вас)
ИзЮмрудная• 21 апреля 2015
Ответ дляМорковку дай
Как я с Вами согласна )) я своего заприметила , никто обуздать не смог , я сказала , будет моим мужем , никто не верил и вот в браке 6 лет , растим доченьку , очень счастливы , а все в шоке до сих пор )))
бифидобактерияЖоржик• 21 апреля 2015
игнорируйте вы его, и он влюбится - по-моему это закон работает всегда!
Хитрушка-чекушка
• 21 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
попробую
ИзЮмрудная• 21 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
попробую
Мало иметь смазливую мордашку и хорошую фигуру ,состоявшиеся мужчины , самодостаточные , любят умных женщин , а лузеры их боятся ))