В зону АТО , Донецк сколько мин. берет Новая Почта за посылку?
Yelenashiyan 1971• 21 апреля 2015
Ответ дляgrace
Укрпочта работает?
Ни Укрпочта,ни Новая почта там уже давно не работают!
diana-plus• 21 апреля 2015
Ответ дляBirist
Возможно, она может отправить из ближайшего неоккупированного населенного пункта. Уточните у нее).
наверное, точно не развод потому что она согласилась на наложку без предоплаты
Yelenashiyan 1971• 21 апреля 2015
Ответ дляgrace
ну зачем грубить, я не сплю!
Девушка попросила товар переслать НП, она из Донецка. Вот если человек просит, то значит о чем то думает?!
Некоторые выезжают за пределы ДНР и там забирают свои посылки.
елена пронина• 21 апреля 2015
Ответ дляdiana-plus
а мне девочка из донецка написала что вышлет новой почтой
В Донецке есть фирма, не помню название, она берёт за свои услуги деньги и вывозит посылки в Курахово и пересылает Новой почтой, так что не беспокойтесь.