Жена брата Админа• 21 апреля 2015

помолитесь за меня пожалуйста

сделала по дурости аборт... муж не готов, условий нет.. теперь корчусь от боли.. молюсь как в последний раз.. обещаю буду помогать дет домам.. всю трусит.. простите .. дайте сил пережить..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 апреля 2015
Ответ дляkolleO
О, до чего ’техника’ дошла...хоть просвещусь.
не язвіть, і бажаю вам ніколи в такому не ’просвещатись’.. я тепер гірко розплачуюсь за свій гріх, а що ще чекає попереду.. сімя вже не сімя, немає вже того, що було раніше, хоч і завагітніла після того через 5 місяців, і доці вже 4 роки буде. це дуже великий гріх, і розплата за нього чекає важка. тепер всіх відговорюю від такого, щоб хоча б чиюсь невинну дитинку вберегти. а зі своєю зустрінусь вже на небесах, і найбільше боюсь тих сповнених болю і суму оченят і питання ’за що?’ автор, молитись не за вас потрібно, а за невинного ні в чому маленького ангелочка. нехай Господь прийме його до себе.

kolleO• 21 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а с чего вы решили, что я язвлю?по себе судите?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
читаю и думаю какое счастье что я прошлой весной не послушалась ребенку 5 мес и мысленно прошу прощения что допускала эти мысли............
Ви молодець! Здоровя вам і дитинці!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 апреля 2015
Ответ дляkolleO
мене судити буде Бог. і автора також. вирішила по вашому сарказному ’О, до чего ’техника’ дошла...хоть просвещусь’
космонафт• 21 апреля 2015
Не вы первая не вы последняя. По всякому бывает в жизни. Боженька простит!!! Выздоравливайте!!!
kolleO• 21 апреля 2015
Ответ дляЗастряла
Моя знакомая так делала.Потом загремела в больницу с кровотечением.Жутким...
я тоже думала, что делают только в больнице, под присмотром врачей, с какими то гарантиями...для меня открытие, что дома сами стали делать...
Дюймовочка• 21 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ви молодець! Здоровя вам і дитинці!
спасибо сама радуюсь каждый день
Нетта• 21 апреля 2015
С молитвой не помогу.
Если делали в клинике, то сколько времени прошло?
Есть ли температура?
Назначили ли вам антибиотики? Ну и характер выделений ( ну это можно в личку)
И не корите себя. Что сделано- то сделано. Вы хозяйка своего тела.
’Умные’ советчицы кормить вас не будут.
Сиреневенькая• 21 апреля 2015
Ответ дляkolleO
Вот действительно непонятно. Почему аборт делают дома? Безстрашные или безответственные женщины могут решиться подвергнуть риску свою жизнь?

Разгуляшка• 21 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Дуже велика різниця!!!
а я вот не считаю православную веру истинной/реальной верой!
автор Жена брата Админа • 21 апреля 2015
Ответ дляНетта
С молитвой не помогу.
Есть ли температура?
’Умные’ советчицы кормить вас не будут.
назначили в клинике дали телефон - звонить если что и отправили так как живем далеко...я кашлянула и вышло что то.. потом еще.. стало легче.. выпила ношпу в 22 выпить еще 2 табл
да я искренне жалею...
Дюймовочка• 21 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
да я искренне жалею...
с вами сейчас все нормально???есть кто то рядом
Ответ дляДюймовочка
муж.. сейчас просто кровь
Гладиолус• 21 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Дуже велика різниця!!!
жодної різниці немає
Рябушка Ку• 21 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
муж.. сейчас просто кровь
Держитесь. Пусть Бог простит.
Куратор дебошей• 22 апреля 2015
Автор, как Вы?
ТыЧиНеТЫ• 26 апреля 2015
Как Ваше самочувствие? Все ли хорошо со здоровьем?