Жена брата Админа• 21 апреля 2015
помолитесь за меня пожалуйста
сделала по дурости аборт... муж не готов, условий нет.. теперь корчусь от боли.. молюсь как в последний раз.. обещаю буду помогать дет домам.. всю трусит.. простите .. дайте сил пережить..
Малая еще та• 21 апреля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
вы уже сделали или только собираетесь?
Написано же сделала...............
Берюковна• 21 апреля 2015
За убийцу нерожденного ребенка молиться??! Поделом!!! Чай не каменном веке живем, средст предохранения предостаточно.
Банан-барабан• 21 апреля 2015
Не гнобите себя, уже произошло, выздоравливайте, не отчаивайтесь и на будущее -предохраняйтесь.
Liliya Yaskajuk• 21 апреля 2015
Вызывайте скорую!!!!!!! С собой обязательно возьмите препарат который пили или упаковку с инструкцией к нему.
Малая еще та• 21 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
выпила 2 вторые таблетки
Вы что сума сошли ,без наблюдения врача,вы хотите умереть,вызывайте скорую СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Куколка-мяуколка• 21 апреля 2015
ТЕРМІНОВО ДО ЛІКАРЯ, МОЖЕ БУТИ ВНУТРІШНЯ КРОВОТЕЧА З СЕРЙОЗНИМИ УСКЛАДНЕННЯМ В ПОДАЛЬШОМУ. а ЧОЛОВІК ДУРАК, ЙОГО ГРІХ РІВНОСИЛЬНИЙ ВАШОМУ.
Безникая• 21 апреля 2015
Сил Вам!!! Я сама пережила 2 аборта по своей глупости, слушала мужа, что рано((((( Потом перенесла операцию внематочную, сейчас к огромному счастью есть двое деток. Каждый день благодарю Бога за это и прощу прощения за эти аборты. Тяготит меня это вот уже 14 лет, очень тяжело, все время думаю о том какие были бы детки, если бы я этого не сделала! Вернуть бы время......
Неместная Я• 21 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
выпила 2 вторые таблетки
Вас долго не попустить.... Держитесь
Ходите в церковь и молите о прощение и о возможности еще иметь детей уже желанных
Копирайторша• 21 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
в клинике говорят нормально
автор, во-первых не понятно кому что Вы отвечаете?!!!
Неместная Я• 21 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
не судите и не судимы будите
Гладиолус• 21 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
Сходите в церковь,исповедайтесь и причаститесь.в православную!
яка різниця в православну чи ні? Бог в нас один
ТыЧиНеТЫ• 21 апреля 2015
Прими Господи младенца не рожденного к себе и прости грех несчастной матери, прояви свое милосердие к грехам нашим ! Господи , уврачуй сам боль немощьной , сжалься Господи!
Банан-барабан• 21 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
’Не суди, да не судимым будешь’
Ушла и Пришла• 21 апреля 2015
Сделайте промывание желудка срочно!
иногда таблетки не срабатывают!
Жалко человечка! Не убивайте!
иногда таблетки не срабатывают!
Жалко человечка! Не убивайте!