Сиренькая• 21 апреля 2015
Як найвигідніше дзвонити в Росію?
Чоловік зараз там по роботі, як не витрачати багато на моб. зв´язок, якого оператора вибрати (інтернету немає)?
Дона Ко Ко• 21 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну тогда приезжайте к нам
Спасибо! Жаль мы не познакомились с вами хотя бы полгода назад когда искали в Днепропетровске квартиру-нам не сдавали-пришлось снимать на подставных лиц-за 2 месяца нас обобрали на 8500 грн(курс доллара 15 был тогда)-жили и боялись что заявятся хозяева и устроят скандал что люди сняли квартиру для нас за наши же деньги....потом поехали в Днепродзержинск....там дешевле было....сейчас в киевской области...а вы с какого города-интересно?
Марфушечка душечка• 21 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Я ведь написала уже.Западная Украина.Ну явно не Днепропетровск
Дона Ко Ко• 21 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Я не думал что на Западной Украине общаются по-русски! Я бывала в Трускавце и Луцке , проездом во Львове! Нормальные люди-я им по русски-они отвечают по украински-нормально понимали и общались друг с другом....
Марфушечка душечка• 21 апреля 2015
Я общаюсь и на русском,и на украинском.На каком языке люди ко мне обращаются,на том и отвечаю
Дона Ко Ко• 21 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Многие не хотели ехать дальше Днепропетровска чтобы быть недалеко от дома чтобы можно было бы иногда возвращаться домой-но с этими пропусками....создали нам проблему.....война все не кончается...уже привыкаем жить не дома....
Марфушечка душечка• 21 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Я бы тоже далеко от дома не уехала,надеялась бы на быстрое разрешение конфликта
Дона Ко Ко• 21 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот видите-мы простые люди везде одинаковые-думаем одинаково-нам эти проблемы которые создали опять таки скажешщь кто-забанят на сайте-все это создано искусственно ....и ни к чему хорошему для нас с вами не приведет....и мы граждане этой страны ничего не можем сделать...не можем ничего изменить к лучшему......очень плохо жить не дома....хоть и привыкаешь ....забываешь.....а иногда так становится не по себе от бессилия...от безысходности...но живем все равно надеждой....
Марфушечка душечка• 21 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Я живу только надеждой на то,что 2016 год будет легче,считаю месяцы,осталось чуть больше 8-ми
Дона Ко Ко• 21 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Это очень долго 8 месяцев........8 месяцев-мы скитаемся.....с конца июля прошлого года.....это вечность....если не быть дома.....ой плохо мне.....пойду выпью лекарство....