Сиренькая• 21 апреля 2015
Як найвигідніше дзвонити в Росію?
Чоловік зараз там по роботі, як не витрачати багато на моб. зв´язок, якого оператора вибрати (інтернету немає)?
Марфушечка душечка• 21 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
мтс
Уже не выгодно.С 10 апреля подняли оплату
ЯсноВидящая• 21 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
упс... давно не пользовалась.
До мтс у меня был лайф, подключала услугу за 10 грн в мес, минута стоила почти гривну. Поинтересуйтесь в лайфе как теперь
Марфушечка душечка• 21 апреля 2015
Автор,на сегодняшний день самый выгодный тариф это от Киевстара-Любимая страна
Подключаете,раз в месяц снимают 10 грн,при звонке 2 грн за соединение и по 35 копеек за минуту.но звонить можно по этому тарифу только на Билайн Россия
Марфушечка душечка• 21 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
упс... давно не пользовалась.
МТС теперь гребет по 3 грн за минуту
Марфушечка душечка• 21 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Надо возвращаться домой -Россия оккупант Украины! Слава Украине!
Зато там платят больше
Дона Ко Ко• 21 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Зато там платят больше
Это непатриотично- назло оккупантам надо возвращаться домой и работать дома
KaterinaOsm• 21 апреля 2015
Попробуйте тревел сим,
Неплохой вариант пополнить скайп и звонить на моб - там хорошие тарифы или просто по скайпу общатся
раньше у меня на киевстаре услуга стояла 90коп мин - но после НГ не пользовалась
Марфушечка душечка• 21 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Ага,а в это время те,кто должны предоставить людям работу и нормальную зарплату,будут мило общаться с ’оккупантами’и руки пожимать
Я Вас понимаю,но там реально платят больше.Кушать хочется всегда,а здесь уже и на еду нормальную заработать невозможно,не говоря уже об одежде,отдыхе и других расходах.Сейчас еще коммунальные повысили,так и за них платить нечем будет
Дона Ко Ко• 21 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Надо терпеть и повышения цен и все другие невзгоды ради победы в войне и выполнения того что мы отстаивали на майдане
Коко Шанель• 21 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
Спробую замовити улюблена країна від київстар, дякую.
Сиренькая
• 21 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Терпіти підвищення цін? Всі інші невзгоди? А зарплата в нас в доларах чи євро, як в Європі, раз там теж такі тарифи? Ну так терпіть далі, а декому сімю і дітей годувати треба, а не жити на 500грн., заплативши ті шокуючі суми.
Марфушечка душечка• 21 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
У нас с Вами разные точки зрения.Я кушать хочу сегодня,ребенка одеть мне надо сегодня,за квартиру заплатить надо сегодня.А война(кстати,неофициальная,ее нет),может затянуться на года
И да,я на майдане ничего не отстаивала,с него все началось,и предугадать сегодняшние события было несложно.Просто некоторые дяденьки захотели к власти,и использовали простой народ как инструмент.Если уж на то пошло,то Ваш майдан должен был стоять до конца,пока действительно что-то не поменяется,а не смириться с обещаниями,и так было понятно,что лучше ничего не будет.Или я что-то пропустила и мы в ЕС вступили?За что,кстати,и боролись
Все,писать больше не буду,а то заБАНят
Марфушечка душечка• 21 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
Правильно,автор,я с Вами.Я выше написала самый дешевый на сегодняшний день тариф.А где Вы живете?
Дона Ко Ко• 21 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
Если бы вы были с востока-то я подумала бы что вы сепаратисты-но как украинка говорящая на родном языке предает идеи майдана и то что говорили и Тягнибок и яценюк и Клично и наш любимый президент-нельзя работать в России-даже Порошенко закрыл фабрики в России
Дона Ко Ко• 21 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Все,писать больше не буду,а то заБАНят
Значит вы сепаратистка с востока-Слава Украине!
Марфушечка душечка• 21 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Люба дівчино.Я проживаю на Західній Україні.Просто тверезо оцінюю ситуацію,що склалася в країні.Нас всіх тримають за бидло,за стадо баранів,яке все проковтне і мовчки буде подихати.Що нам сказали?Головне,це вижити.І люди реально виживають,хто як може.Я не можу поїхати на заробітки до Росії тільки по тій причині,що є маленька дитина,а в іншій ситуації навіть не роздумувала би.
Марфушечка душечка• 21 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Кто Вам сказал про закрытые фабрики?Там его бизнес и дальше процветает,а Вы и дальше верите в чушь,которую Вам преподносят
Дона Ко Ко• 21 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо! Ты прелесть! побольше таких как ты на Западной Украине и нас никто не сможет разъединить-мы будем реально единым народом!
Дона Ко Ко• 21 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо! И вы тоже прелесть-все понимаете-побольше таких и нас никто не сможет разъединять и обманывать!
Марфушечка душечка• 21 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Поверьте на слово,здесь таких как я,немало.И никто не прижимает,не издевается.Надо фильтровать информацию,которую нам преподносят,что я и делаю,и Вам того же желаю
Дона Ко Ко• 21 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Я с лета прошлого года скитаюсь по съемным квартирам-наслышался такой ахинеи, думал что все такие-рад что умных разбирающихся в беде в которую попала Украина-немало-думаю нас будет больше....и тогда я вернусь домой в Донецк
Марфушечка душечка• 21 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Так Вы же выше писали,кто с Востока,тот сепаратист.Или я не так поняла?
Дона Ко Ко• 21 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Я сама с востока.....и уже почти год слышу эту сказку о сепаратистах....я вас проверила....и рада что вы разбираетесь в ситуации в которой мы оказались
Марфушечка душечка• 21 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Да ладно,прям проверили?
Дона Ко Ко• 21 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Да ладно,прям проверили?
Серьезно.....были в Днепропетровске,сейчас в киевской области-беженцы -мы! правда нас называют переселенцами-это удобнее-переселились....в никуда....оставив квартиры с ремонтом...на востоке-проверила вас ....
Марфушечка душечка• 21 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Ну тогда приезжайте к нам