Бутербродница• 21 апреля 2015

джинсы с вышивкой

кто где видел, они однозначно не дешевые, как то на девочке в метро увидела но как то постеснялась спросить)))в яндексе перелопатила кучу фоток похожих не нашла, все какие то ширпотреб жуткий и дешевый, вышивка в стиле украинской вышиванки
ДваДваВосемь• 21 апреля 2015
Может, сама вышивала.

автор Бутербродница • 21 апреля 2015
ох и ник у меня я сегодня как раз бутербродницу купила))))))
черная мамба• 21 апреля 2015
многие рукодельницы сами вышивают)
автор Бутербродница • 21 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Может, сама вышивала.
нет не сама точно
ДваДваВосемь• 21 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
нет не сама точно
Так машинная вышивка или крестиком? Откуда инфа, что точно не хэндмейд?
автор Бутербродница • 21 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
так оно ж видно когда сами вышивают , кто то говорил на контрактовой какой то магазин есть но не нашла я такого
Цветочница• 21 апреля 2015
меня 2 шт. вышито машинкой обре на секонде покупала, одни на базаре капри. все лежат неношу так как выросла с них. (((
ДваДваВосемь• 21 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
Да нет же, никакой разницы нет. )
Нашла такого плана именно в украинском стиле. Вы точно правильно все описали?
автор Бутербродница • 21 апреля 2015
не не такие ((((

Скромняшка• 21 апреля 2015
автор Бутербродница • 21 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
вы чего))))
Скромняшка• 21 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
вы чего))))
сорри. ето моя малая похозяйничала)))
Скромняшка• 21 апреля 2015
Guess из предидущ.коллекц.
Неновая почта• 21 апреля 2015
Видела джинсы с вышивкой украинской осенью 2014,но цена была неадекватная, думала может они до распродажи новогодней долежат, но их быстренько размели. Магазин Calliop,джинсы,конечно, там не самого лучшего качества, но именно вышивка понравилась.