НуПогоди!• 21 апреля 2015
Помогите пожалуйста,сижу плачу!Что делать?
26 марта на клумбе продала детские кеды что мигают,но покупатель получив говорит что один не светиться,но я же знаю что отправляла два светящихся.В предисловии указано что обмена и возврата у меня нет.Но эта дама мало того что угрожала позвонила месяц спустя в Приват банк и заблокировала все мои счета так как я мошенница и отправила ненадлежащий товар.Сегодня звонят с банка и говорят что мол так как вы нечестно поступили мы будем вынуждены компенсировать затраты вашего покупателя.Я спрашиваю на каком основании где доказательсва моего мошенничества,нам позвонили и пожаловались.
Оч@ров@Шк@• 21 апреля 2015
Ответ дляNast8
нет откуда мне на карту поступают деньги и нет ли пострадавших от моей деятельности
автор! этим занимается милиция или прокуратура! у банка нет таких полномочий!
Бяки-козяки• 21 апреля 2015
Ответ дляNast8
будут звонить всем, от кого были Вам переведены деньги?
Боюсь признаться• 21 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну один отзыв... такое бывает... сейчас столько ненормальных развелось, что чистых гостевых очень мало осталось....
ей писали хорошие отзывы одни и те же люди с маленьким рейтингом по несколько раз,но ничего у неё не покупали,потом их заблокировали,и рейтинг по 60%
Тюрюнь_Тюнь• 21 апреля 2015
Ответ дляNast8
ТаПрямТам• 21 апреля 2015
Ответ дляNast8
мне пишут в онлайн чате что ожидайте ответа в течении 1-3 дней
Звоните на 3700 и требуйте встречу с сотрудником, который уполномочен решить данный вопрос!
Диверсификация• 21 апреля 2015
Ответ дляprincess_Sofi
новый закон приняли. Не важно какая сумма. Если 3 пополнения, даже от мамы, папы, дед мороза - будут блокировать карты и рассматривать как торговлю. Это чтоб налоги сбить.
Можно номер закона, от какого числа? Точное название? Именно закона как Вы говорите...
Боюсь признаться• 21 апреля 2015
Ответ дляveselka777
так оно и есть
Клептоманка• 21 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
хм.... двое из списка написали по 2 отзыва и больше нет таких аккаунтов.
Бяки-козяки• 21 апреля 2015
Ответ дляNast8
Вы проигнорировали просьбу девушки дать скрин заблокированных карт. Может все-таки предъявите хоть какие-то доказательства? иначе это клевета
Малая Налегке• 21 апреля 2015
Ответ дляБяки-козяки
Откройте страницы тех, у кого рейтинг маленький - нет таких, скорее всего удалили как клонов
ага по три отзыва одного и того же автора в чем иэх смысл каждый раз писать в гостевую.рейтинг маловат за год,но все равно это не о чем не говорит...я просто не пойму в чем она пытакется увидеть помощь от всех нас...
Боюсь признаться• 21 апреля 2015
Ответ дляveselka777
на фото один и тот же человек и фон один и тот же.автор вы -лох
Тюрюнь_Тюнь• 21 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
так оно и есть
Таки да....
Ох, Автор, а я тут распинаюсь....пытаюсь помочь Вам....
Пойду помою руки, и да, и темы удаляюсь...
вам не только карты, вас и здесь нужно заблокировать
Боюсь признаться• 21 апреля 2015
Ответ дляМалая Налегке
а вы посмотрите фон в обьявлениях-это один и тот же человек.сейчас напишу администрации сайта-пускай проверят на клонирование
Светка-пипетка• 21 апреля 2015
Ответ дляNast8
и я бо этом говорю им , а в ответ-будут проверены все ваши поступления на счет и проверены небыли ли они заработаны мошенническим путем,так как заявка поступила что вы занимаетесь мошенничеством
Ну а если я, по ’доброте душевной’, скажу-напишу, что такая то занимается мошенничеством, что то не верится, что банк заблокирует карты
Сколько раз девочки писали и номера карт знали, а не додумывались, что так вес просто - позвонил в банк и наказал мошенников! Будем знать!
Малая Налегке• 21 апреля 2015
Ответ дляNast8
Зовите сюда Татьяну,к чему вобще это все писалось, что вы хотели от всех,разоблачения???Здесь поднимут всю поднаготную...
Хочу в БАНю• 21 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Я в шоке с вас
Мне то они в карман не попадут...а платить прийдется как и всем...
Ну вам то возможно и придется. А тем, кто этого не делал, так и будут продолжать государство нае...ть. В этом нашему смекалистому народу нет равных.
А хотите я вам скажу почему это происходит - потому что нет четких и прозрачных правил игры и государство тоже старается на каждом шагу народ нае...ть.
Добротная• 21 апреля 2015
О, я помню автора, о ней была тема на Советчице когда-то... о мошенничестве