НуПогоди!• 21 апреля 2015
Помогите пожалуйста,сижу плачу!Что делать?
26 марта на клумбе продала детские кеды что мигают,но покупатель получив говорит что один не светиться,но я же знаю что отправляла два светящихся.В предисловии указано что обмена и возврата у меня нет.Но эта дама мало того что угрожала позвонила месяц спустя в Приват банк и заблокировала все мои счета так как я мошенница и отправила ненадлежащий товар.Сегодня звонят с банка и говорят что мол так как вы нечестно поступили мы будем вынуждены компенсировать затраты вашего покупателя.Я спрашиваю на каком основании где доказательсва моего мошенничества,нам позвонили и пожаловались.
Оч@ров@Шк@• 21 апреля 2015
Ответ дляПрокопенко
печаль, если вы юмора не понимаете
а разве это не возможно в нашей стане..??? примут закон- народ и знать не будет...поставят перед фактом...
Нога на ногу• 21 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Ну так это уже дополнительный доход..плати налог..что не понятно..как дети..
Вы смешная, капец. с деньгами туго, да? вы считаете, что вам станет легче, если у кого-то еще больше страна отбирать начнет. вы верите, что вам в карман эти деньги поступят?
Прокопенко• 21 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
что именно не возможно? с картами, налогами и новыми ’покращеннями’, скоро за испортить воздух нужно будет платить или вы про юмор?
НуПогоди!
• 21 апреля 2015
Ответ дляhadybah4uk
21:18Вы
Здравствуйте. Поступила информация, что если к вам на горячую линию позвонят, что владелец карты мошенник, вы блокируете счета без каких-либо доказательств. Это корректная информация?
21:21Дудник Артем
Спасибо за ожидание! Благодарим Вас за то, что пользуетесь услугами ПриватБанка. Спешим сообщить важную новость – для всех клиентов ПриватБанка сейчас действует акция «Апрельские депозиты». Это значит, что с 1 по 30 апреля у Вас есть УНИКАЛЬНАЯ возможность оформить новый или продлить свой действующий депозит на выгодных условиях, а банк сам заплатит за Вас налог с начисленных процентов по этому депозиту! Не упустите возможности открыть самый выгодный депозит.
Информация некорректная, нужны основания, чтобы блокировать карту
21:22Вы
каких оснований достаточно? заявление в милицию?
21:28Дудник Артем
Да, верно. По запросу из милиции, также может быть заблокирован, если есть решение суда или отдела юстиции.
Подскажите, пожалуйста, возможно у Вас остались вопросы? Я с радостью Вам помогу.
21:29Вы
еще есть
что делать человеку, которому заблокировали карту якобы за мошенничество, можно от вашего банка получить письменное разьяснение на основании какого постановления карту заблокировали?
куда обращаться? на отделение? возможно сразу в Службу Безопасности Банка?
Ответ ожидаю
21:21Дудник Артем
21:22Вы
21:28Дудник Артем
21:29Вы
еще есть
Ответ ожидаю
вот и я с этимим вопросами только-что звонила опять на гарячую линию мне сказали что можно позвонить и пожаловаться на основании этой жалобы сбу банка блокирует карты до выяснения всех обстоятельств,я говорю какие докозательства моего мошенничества вам предоставил данный человек?в ответ никаких доказательств не надо этим будет заниматься сбу банка
ПИПИКНУТАЯ• 21 апреля 2015
А что, продавец предоставил доказательства того, что продал качественную вещь, а покупатель - маньяк-неадекват? А то может продавца просто настигло справедливое возмездие?
Надувная пыль• 21 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Там и касается больше трех пополнений в месяц....поверьте крупных и не тронут как всегда..а мелких и будут блокировать
а разницу между ’заблокировать поступление на карту’ и ’заблокировать карту’ вы понимаете? или тоже, что закон, что письмо - одно кино?
Майор Медуза• 21 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
Я в шоке с вас
Мне то они в карман не попадут...а платить прийдется как и всем...
Оч@ров@Шк@• 21 апреля 2015
Ответ дляПрокопенко
я про лимит 3-х пополнений... а юмор- это понятно... но если прижмут-то и с бабулями повоюем...
mags.com.ua• 21 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Почему?
Я купила на Амазоне кроссовки Пума с мигающими кошками по бокам. Обула дочка один раз, один кроссовок перестал светиться(((
так это не про кроссовки я писал, а про действия привата !
Ответ дляМайор Медуза
я стою на рынке, я оформленна, я плачу налоги. сегодня я продала товара на 400грн, что отметила, тк в конце года сдаю деларацию о доходах, из них 300 кинула на карту, тк хочу заказать например крем для лица. Через неделю распродажа на волмарте, из заработанных и за декларированных средств, я брошу на карту например 1000грн , как в этом случае? может я чего-то не понимаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 апреля 2015
Ответ дляmags.com.ua
тогда сорри))
я подумала о кроссовках
НуПогоди!
• 21 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
за что?
Майор Медуза• 21 апреля 2015
Ответ дляannn
Вас и не касается вы ФОП....они хотят заставить легально работать интернет торговлю,и чтоб все платили налоги
ПИПИКНУТАЯ• 21 апреля 2015
Ответ дляNast8
за что?
Ну я как бы не видела что вы покупателю продали, и его видение проблемы не читала, только ваше. А однобоко я судить не берусь и никому не советую.
Прокопенко• 21 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
они только в транспорте такие беззащитные, своего не упустят
я на днях в ощад пошла заплатить за квартиру, поставили терминалы, бабуськи по старинке стоят в кассу, я 3 мин поклацала и ушла, так это я к чему, при входе 2 двери, я с малой и коляской, малую по ступенькам подняла, тащу коляску, затащила, одной рукой держу дверь, другой впихиваю коляску, проходит бабуся и говорит, коляску занесите внутрь, а то украдут (ну я в принципе и пытаюсь это сделать - мой немой ответ), так она вместо того, чтоб дверь придержать, как в ’Матрице’ перепархивает через коляску и заходит, я даже сейчас пишу и меня улыбает от увиденного
Надувная пыль• 21 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
гыыыыы) а чем карта этой самой ФОП отличается от другой - незадекларированной? или тот же ФОП может о 300 отчитаться, которые с рынка пришли, а еще 200 в интернет-торговли себе в карман чистыми пустить. так как быть в таком случае?
вы так уверенно говорите ОНИ, как-будто там ваш брат и сват сидят и вы только вчера с ними бухали,а заодно и выясняли все подробности. будьте добры, не пудрите своими домыслами людям мозги, это уже даже не смешно
Тюрюнь_Тюнь• 21 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
девочки кредитки заблокированы даже карта на которой мои личные средства храняться
Автор, вот без обид
Чушь пишите.
Я проработала в Привате 16 лет.
Банк НИКОГДА не заблокирует карты только лишь потому, что какая- то Маня пожаловалась, что Вы мошенница
Может заблокировать, если пришло соответствующее письмо из органов.
Ищите причину блокировки в другом
Чушь пишите.
Я проработала в Привате 16 лет.
Ищите причину блокировки в другом
princess_Sofi• 21 апреля 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
спасибо за разъяснения... а то начитаешься блондинок... а потом точно народ в петлю лезет...
Пффф... Это кто еще блондинка. Не верите-погуглите. НБУ инициировал поправки в налоговой кодекс. А в петлю лезть, ну так может с нервами что-то нето?
НуПогоди!
• 21 апреля 2015
Ответ дляveselka777
Автор, вот без обид
Чушь пишите.
Я проработала в Привате 16 лет.
Ищите причину блокировки в другом
Чушь пишите.
Я проработала в Привате 16 лет.
Ищите причину блокировки в другом
поступила заявка на гарячую линию заявку приняли и передали на рассмотрение в сбу банка
Оч@ров@Шк@• 21 апреля 2015
Ответ дляПрокопенко
как в Матрице...
я себе представила...
но тут Вы прав- живее всех живых!!!
я себе представила...
но тут Вы прав- живее всех живых!!!
princess_Sofi• 21 апреля 2015
Ответ дляannn
Думаю, что тех, кто платит налоги, это не коснется
Бяки-козяки• 21 апреля 2015
Ответ дляNast8
и я повторю в десятый раз в этой теме - по заявке непонятно кого не заблокируют ничего. Только по указу какого-то гос органа
Оч@ров@Шк@• 21 апреля 2015
Ответ дляveselka777
Автор, вот без обид
Чушь пишите.
Я проработала в Привате 16 лет.
Ищите причину блокировки в другом
Чушь пишите.
Я проработала в Привате 16 лет.
Ищите причину блокировки в другом
а как ВЫ думаете в чем может быть???
Тюрюнь_Тюнь• 21 апреля 2015
Ответ дляNast8
в Привате сбу = это тот же 6 отдел
6 отдел никогда не занимается жалобами, о которой Вы пишите. Это выходит ЗА рамки их компетенции.
Надувная пыль• 21 апреля 2015
Ответ дляprincess_Sofi
оспаддддяяяя, вот так и рождаются сплетни. не верим! нагуглите нам! п то десятком постов выше у вас был ЗАКОН, сейчас уже ПОПРАВКИ В НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС. и как все это в одном гугле помещается? )
Клептоманка• 21 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
в то, что банк будет выслушивать чьи-то претензии по поводу купленных кед не верю, НО приват банк блокирует карту только в 3х случаях: 1) по заявлению владельца карты 2) если карта не активна в течение полугода и более 3) САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - банк может заблокировать карту, если кто-то позвонит и скажет, что нашел чужую карту, номер такой-то, в данном случае приват блокирует этот счет, якобы в пользу самого же владельца, дабы не было никаких операций с этой картой в дальнейшем. Может она как раз третьим случаем и воспользовалась? Но в любом случае скорее всего у нее есть какие-то знакомые в привате.
в третьем случае при звонке в горячую линию не несли бы бред про не мигающий кедик :))))