НуПогоди!• 21 апреля 2015
Помогите пожалуйста,сижу плачу!Что делать?
26 марта на клумбе продала детские кеды что мигают,но покупатель получив говорит что один не светиться,но я же знаю что отправляла два светящихся.В предисловии указано что обмена и возврата у меня нет.Но эта дама мало того что угрожала позвонила месяц спустя в Приват банк и заблокировала все мои счета так как я мошенница и отправила ненадлежащий товар.Сегодня звонят с банка и говорят что мол так как вы нечестно поступили мы будем вынуждены компенсировать затраты вашего покупателя.Я спрашиваю на каком основании где доказательсва моего мошенничества,нам позвонили и пожаловались.
mags.com.ua• 21 апреля 2015
вы уверены что вам звонили с приватбанка? напишите номер с которого вам звонили.
Спасатель Малибу• 21 апреля 2015
Бред! Так бы все звонили и блокировали другим счета. Или покупали шубу, а потом звонили в банк и деньги себе возвращали))
НуПогоди!
• 21 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Банки такой фигней не занимаются, Вас тупо разводят!
девочки кредитки заблокированы даже карта на которой мои личные средства храняться
Заставляличка• 21 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Вы в банк сами звонили? Что говорят?
ПлюшкамиБалуюсь• 21 апреля 2015
автор, вы или в сказки верите или троллите! Людей на тысячи кидают, Приват и не чешется, а тут стоимость кроссовок будет компенсировать
Заставляличка• 21 апреля 2015
Я спрашиваю на каком основании где доказательсва моего мошенничества,нам позвонили и пожаловались.
Бред!!! Давайте каждый будет жаловаться а банк по жалобе блокировать
mags.com.ua• 21 апреля 2015
звоните в банк на горячую линию скорее всего у покупателя там работает знакомый человек. и скорее всего после вашего звонка он там уже не будет работать !!! это беспредел !
НуПогоди!
• 21 апреля 2015
Ответ дляНата_2012
Вы в банк сами звонили? Что говорят?
да перезвонила на гарячую линию и сказали что действительно поступила жалоба в связи с чем были заблокированы все счета,причем на моей карте лежали деньги с которых я должна была завтра оплатить наложку на почте за дочкин костюм
mags.com.ua• 21 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
что за... какое они имеют право? откуда у них доказательства вашего мошенничества... это беспредел... темку в топ !!!
Бесбардак• 21 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Перезвоните и скажите, что завтра вы идете в прокуратуру и пишете заявление за самоуправство. Не знаю, в Приват - 24 видно, что карта заблокирована или нет. Если видно, сделайте скрины и разговор с оператором тоже было бы неплохо записать. думаю, сами включат
Ответ дляНуПогоди!
ваши счета может заблокировать только исполнительная служба, прокуратура, СБУ
НуПогоди!
• 21 апреля 2015
Ответ дляmags.com.ua
причем заблокировала и позвонила в банк через 3 недели после покупки
Клептоманка• 21 апреля 2015
не верю, не обижайтесь автор! или не договариваете что-то.
работаю в банке : НИКТО не имеет право заблокировать счета. ТОЛЬКО по решению суда, вы о чем вообще говорите?
Блондинка в Шоколаде• 21 апреля 2015
Это просто пи...,мошенникам ничего не блокируют,а тут за кеды заблокировали
Нерадистка Кэт• 21 апреля 2015
имхо вас разводят, покупатель в сговоре с сотрудниками. пишите в суд
Клептоманка• 21 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
ДА! Автор вы тролль.
Или это вопиющий случай беззакония.