Ни как не могу определится перечитал все форумы какие ножи лучше.
Остановил свой выбор
на этих Бергоф
или этих Винзер
Может у кого есть такие
Остановил свой выбор
на этих Бергоф
или этих Винзер
Может у кого есть такие
энциклопУдия• 21 апреля 2015
Ответ дляВиктор 777
мнения разделились))) буду выбирать наугад! спасибо
качество отличное в двух наборах, смотрите на ручки и форму ножей, что Вам удобнее будет.
Пасти Ла• 21 апреля 2015
У меня винзер уже лет 5. Претензий нет. У родителей Бергоф, один нож пополам поломался... правда я не знаю что они с ним делали...
Если ножи регулярно подтачивать они долго Вам прослужат как надежные помощники на кухне
Выберите правильную модель, многое зависит от метала, некоторые быстро тупятся и стераются.
Удачи автор.
SANTA_Irina• 22 апреля 2015
И те и те великолепные ножи! Но у них разные подставки!!! Мне нрав винзер , свежий стиль) ну а бергоф -классика. Но выбирать , конечно, вам.