Фрося_Бурлакова• 22 марта 2013
Нашла кошелек
Сегодня ужасная погода, метет снег, ветер, шла с работы-вижу кошелек. В нем 600 грн, студенческий, кредитка. Что бы вы сделали?
ПотеряласЯ Я...• 22 марта 2013
Студенческий? Ну сами подумайте. Это же почти ребёнок ещё... Что бы я сделала?
Царевна Лягушка• 22 марта 2013
Студенческий, карта?! Есть все данные, чтобы человека найти. Что тут думать.
Белоснежко• 22 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
а как у Вас с финансами? Может это Вам помощь свыше?
Фрося_Бурлакова
• 22 марта 2013
Ответ дляpiggi
я тоже учусь и работаю.
Цикавенная• 22 марта 2013
представьте своего ребенка на месте этого студента
мне вот сын тоже позвонил и так стесняясь - у меня деньги кончились - а карту банкомат забрал
Апочемучка• 22 марта 2013
Ответ дляmashaoi
маєте студентський де є назва інститу і ФІО, я б в понеділок занесла на кафедру інституту, думаю власник буде дужк вдячний)
какая кафедра????кошелек то вернут,а деньги нет! если на столько честны,съездите лично и отдайте студенту
Пенек Возмездия• 22 марта 2013
странный вопрос...
люди по кредиткам хозяев находят...а тут студенческий ...
Хлопаю ресницами• 22 марта 2013
Ответ дляБабульция
Найти человека и отдать обязательно! Ребенок расстроен!
А у Вашего ребенка всегда с собою 600 грн? Даже у меня такие деньги не лежат в кошельке каждый день,беру из дому максимум 200 грн,что-то докупить покушать по мелочи
Найдите владельца и отдайте. У меня муж недавно терял кошелек с документами, добрые люди вернули, правда без денег им за вознаграждение, но и на том спасибо. Представьте себя или что это ваша дочка. С деньгами та еще ладно, а вот восстановление документов заняло бы немало времени и финансовых затрат.