Фрося_Бурлакова• 22 марта 2013

Нашла кошелек

Сегодня ужасная погода, метет снег, ветер, шла с работы-вижу кошелек. В нем 600 грн, студенческий, кредитка. Что бы вы сделали?
Повелительница лампочек• 22 марта 2013
Ответ дляNicuZZa
Я бы даже на советчице такой вопрос не задавала.

Тут и без советов понятно, что надо вернуть.
что-то мне кажется что никто никому ничего возвращать не будет....

Без комплексов• 22 марта 2013
Ответ дляПрасковична
А кто дает право считать чужие деньги?Какая разница, это деньги того человека, который их потерял. Неужто Вы хотели-бы, чтоб с Вами так поступили???
ничего не возвращается, бумеранга нет и нет, мне бы не вернули и Вам тоже.
Наталия Попович• 22 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
Ну что за люди ? Какая разница сколько их у человека. Это же чужие деньги. Вот по этому мы так в стране живем.
100000000%
Elina.Alina• 22 марта 2013
А мне кажется,что автор для себя уже решила,как поступить в данной ситуации.
ХдеЯсь?• 22 марта 2013
А Вы поставьте себя на место владельца кошелька, как бы Вы хотели чтоб с Вами поступили?
Редиска Я• 22 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
согласна!
Мама Чели• 22 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
А у Вашего ребенка всегда с собою 600 грн? Даже у меня такие деньги не лежат в кошельке каждый день,беру из дому максимум 200 грн,что-то докупить покушать по мелочи
и что человеку теперь не возвращать деньги из-за того что вас зависть берет, что у кого больше чем у вас? может с карты снял, перевод получил, подарок собирался купить, девочки какие тут половина вообще, нет слов
Подметайло• 22 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Кошелек дорогой? Если дорогой, то не стала бы заморачиваться с возвратом, родители еще денежек дадут. А если бедный кошелек то вернула бы. А еще по фото на студенческом видно какой человек - обеспеченный или нет.
слов нет....
Без комплексов• 22 марта 2013
Ответ дляАнонимушка
ужас то, что вы пишите и думаете! не хотела бы и близко с Вами рядом стоять
просто Вы ханжа

Неместная Я• 22 марта 2013
Автор пошла денежки тратить
ЯспАкойнаЯ• 22 марта 2013
Боже, прочла и бегом звонить дочери. Она у меня студентка первокурсница. Одна в Киеве. Я Вас прошу от матерей, верните этот кошелек студенту/ке. Вам зачтется. А на слезах ребенка, они Вам удовольствия не принесут.
miramiya• 22 марта 2013
ПОСТУПАЙ С ЛЮДЬМИ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ! вот так и поступите.
Мама Чели• 22 марта 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
судя по тому что задает вопрос-она их не вернет
ВундерКИНГ• 22 марта 2013
Ответ дляОбращеница
Без вариантов-отдать обязательно!Может, у него это деньги за общежитие или на продукты!Спрашиваете,значит сомневаетесь!Отдайте и будет Вам счастье!
Неместная Я• 22 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
злая Вы
Прасковична• 22 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
а что, студенту наука, нечего быть такой растяпой. я еще понимаю, если бы кошелек украли, но как его можно потерять...
Ну дай Бог, что-бы с Вами такого не случилось!
Чу Ча• 22 марта 2013
мне кажется, что это какой-то скрытый соцопрос
ПотеряласЯ Я...• 22 марта 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
я тоже учусь и работаю.
Тогда вопросов нет... Это меняет дело
Бойцовская• 22 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
просто Вы ханжа
Не одна она! Мне никогда не встречались люди с мышлением как у вас.И слава Богу.

ПуГоФФка• 22 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Кошмар. Бывают же такие люди алчные...
Капуста Маша• 22 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
У меня подруга возмущалась и упрекала также как и Вы, когда у ее парня в метро украли дорогой фотоаппарат.Она ну никак не могла понять, как же так! На следующий день, у нее в маршрутке стырили дорогой мобильный.

Бойтесь своих мыслей ибо не знаете, что может произойти с Вами завтра.
Не за Будка• 22 марта 2013
Да ТРОЛЛЬ это!!!!
Прасковична• 22 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
возможно, потому-что таких людей как Вы очень много! А я возвращаю чужое!
Подметайло• 22 марта 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
И как?
Заза777• 22 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Да какая разница- дорогой или нет кошелек, бедный или богатый человек (по фото!!!)Это же не 1917 год- ’Землю-крестьянам....’
Еще пишут ’А всегда ли у вашего ребенка 600грн в кошельке?’-откуда вы знаете,что эти 600 гнр. там ВСЕГДА??? Я диву даюсь ,прямо слов нет.
alen4ik86• 22 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
поддерживаю
Мама Чели• 22 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
Боже, вы же женщина/девушка как можно быть такой...
ХдеЯсь?• 22 марта 2013
тем более человека сейчас найти не проблема, можно и не выходя из дома в соцсетях поискать, все данные есть.
Редиска Я• 22 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
а как у Вас с финансами? Может это Вам помощь свыше?
Если бы автор нашла деньги не известного,тогда можно потратить и еще поделится с кем то,а так отдать владельцу! !!!
Rimmashka• 22 марта 2013
Девушка, верните. Вы столько положительных эмоций принесете владельцу. Зачтется вам