Вечно недо...• 22 марта 2013

Бон Прикс нужны отзывы

Девочки,Вы заказываете одежду   Бон Прикс,поделитесь впечатлениями.
Inna Medvetska• 22 марта 2013
о і я послухаю, бо теж дещо там придивилася, а замовляти якось боюся

Паравозик• 22 марта 2013
Не всегда с размером угадывали мы заказівали 3 раза
No problems• 22 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78349
No problems• 22 марта 2013
Вот вчера получила посылку( бриджи, блузочка, платье и футболка) все супер, самое главное читать отзывы и приловчится с размерами!!!
Ируся-пуся• 22 марта 2013
большемерит конкретно. качество плохое, за те цены можно купить лучше. на фотках фотошопят, чтоб тряпочки выглядели подороже
Майор Медуза• 22 марта 2013
на сайте бонпри есть отзывы по каждой вещи.
No problems• 22 марта 2013
Ответ дляИруся-пуся
я заказала платье за 99 грн---выглядит очень даже хорошо))
Nusha77• 22 марта 2013
Заказывала. Размеры немного большемерят, а вообще довольна.
Артура Пирожкова• 22 марта 2013
Бонприкс - лотерея. я только 2 раза с размером угадала. и то, взяла самый маленький у них 32 на свой 36. довольна только одним платьем. футболку брала - растянулась после первой же носки. пижама до сих пор лежит новая, т.к. шили ее по ходу как чехол на танк. джемпер чистая синтетика, скатался быстро. хотя симпатичный довольно. а обувь там вообще бумажная. я лично не брала, но по отзывам плохая.

T_Kiev• 22 марта 2013
Главное - правильно подобрать размер.Евро размер на 4 меньше нашего; также желательно снять мерки и сверить с таблицей на сайте, или в журнале.
Если джинсы стрейч - всегда беру на размер меньше,иначе будут висеть; обувь подбирать сложнее, т.к. не указана длина стельки - евро размер меньше нашего на 1-2 (наш 38 - их 39-40), но - не всегда, зависит от производителя и модели. Кроссовки bpc оказались одежду - все в порядке обычно; однажды заказывала комплект нижнего белья - из 3 шт. не хватило 1 шт. А вообще - там хорошее качество материалов и если указано хлопок - это действительно он в отличие от того ’хлопка’(с полиэстром), что продается у нас. Доставка обычно в течение 2 недель.
Также надо обращать внимание на отзывы на сайте. Можно экономить на стоимости доставки, если дождаться акции на сайте, или заказать каталог с кодом.
helgo• 22 марта 2013
Заказывала очень много раз. Всегда читала отзывы, если отзывов на данный товар нет, то не заказывала. надо смотреть размер, большемерит на несколько размеров.
автор Вечно недо... • 22 марта 2013
мне детская приглянулась,вот буду думать....
Невидимка Майя• 22 марта 2013
Там у одной и той же вещи разные производители, бывает Индия, Индонезия, Китай, Турция... И качество отличается... Так что лотерея, повезет или нет с хорошим качеством...
Бегущаяпо• 22 марта 2013
у меня все удачно :) автор, поиском поищите - много уже тем с отзывами
Королева красоты• 22 марта 2013
да важно просматривать отзывы, качество 80/20, бывает что и не очень, но самое важное, ко мне все посылки доходят со сроком в 2 месяца , с тао и то быстрее, поэтому больше 2 лет там не заказываю
No problems• 22 марта 2013
Ответ дляIrennna
у меня такое было когда-то с никерманом : у кумы кофта 100% шерсть, а у меня 100% синтетика
No problems• 22 марта 2013
Ответ дляВечно недо...
я малому многь вещей заказывала---- ве супер!!!! и размер, и качество--- внимательно мониторила отзывы!!!
No problems• 22 марта 2013
многь=много,,,,ве=все
kapolinka2010• 22 марта 2013
неделю назад получила посылочку. заказывала танкини и деловой костюм. по обоим позициям пролетела с размерами((( теперь нужно пристраивать.

Дадосвидания• 22 марта 2013
Ответ дляIrennna
во, во точно, читала отзывы платья которое я заказала, так одни пишут линяет, вторые нет, мне не повезло пришло то что линяет.
Правду говорят надо читать о зывы, одна модель может идти размер в размер, другая большемерить, но что мне нравится , это то что у них есть большие размеры, я после родов попраилась, и если не подошло то можно вернуть, чего не сделаешь заказывая с иностранных сайтов, но качество там так себе, вот купальники правда хорошие за такую цену.
Lovebaby• 23 марта 2013
я покупала несколько раз, качество не понравилось ни разу. Только тюль хорошая пришла, никак не налюбуюсь. А вещи - дешевка, быстро растягиваются, кошлатятся, в большенстве размер соответствует.