Ленивица-красавица• 21 апреля 2015

Шахтеры освистали министра энергетики и угольной промышленности

Девули, может кто работает в Минэнерго? нужен взгляд со стороны)
Что действительно все так плачевно..о некомпетентности министра или брешуть????
На вид симпатичный..ниче так)))))))

http://www.segodnya.ua/ukraine/shahtery-osvistali-...

Реформировать угольную отрасль, выплатить задолженность по зарплате и отправить министра энергетики Владимира Демчишина в отставку. Такой является результативная часть 3 съезда шахтёров Украины. Почти 1000 горняков со всех уголков страны собрались впервые почти за 20 лет для решения кризисной ситуации в угольной отрасли.

Критическая ситуация в энергетики по мнению участников съезда сложилась по вине чиновников из Минэнергоугля. и в первую очередь министра энергетики Владимира Демчишина.

На этом работа съезда не закончена. Как говорят сами горняки, они будут добиваться выполнения решения съезда. Здесь возле октябрьского дворца разместили палаточный городок: многие из делегатов съезда, когда ехали в столицу, брали билеты в один конец, завтра в Киеве ожидается прибытие 3000 шахтёров, которые будут пикетировать Кабмин ВР и администрацию президента.
автор Ленивица-красавица • 21 апреля 2015

60 метров сметаны• 21 апреля 2015
шахтеров лучше не гневить.
GaleTTa• 21 апреля 2015
Чет так думаю скоро после шахтеров будут там и врачи и учителя и пенсионеры...
manуunyа2012• 21 апреля 2015
Автор,вы смотрели ролик с его участием Снятый на съезде?он же не понимает о чём говорит,а вчеоа ему на брифинге задали вопрос,почему не выдана зарплата шахтерам,так он минмст ни сном ни духом об этом.
manуunyа2012• 21 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
шахтеров лучше не гневить.
да ладно,вы забыли как Юлька шахтеров разогнала?не дай Бог, конечно повторения истории...
Тумба-юмба• 21 апреля 2015
Правильно все шахтеры делают. где это видано- уголь закупаем где угодно - от ЮАР до оккупанта-агрессора,но при этом свои шахты закрываем, и шахтеры без зарплат сидят.
да уж....очередная семья рассадила своих людей...(((

Менее Более• 21 апреля 2015
Этот министр так старательно ботется с коррупцией, что у нас скоро энергетической оттасли не останется. Повысили ренту газовщикам, те пересталибурить новые скважины, не за что. Купили российскую электроэнергию и останавливают из-за этого украинские электростанции. Вместо того, чтобы из зоны АТО вывозить уголь, купили в ЮАР, причем плохой. Как говорят, с такими друзъями враги не нужны. Я работаю не в Минэнерго, а в энергетической компании.
Директриссимо• 22 апреля 2015
Какая еще критическая ситуация? Тут полгода назад одна девушка пыталась на пальцах растолковать про уголь, закупку в ЮАР и т.д. Ей хором затыкали рот и орали про процветание.
Не баламутьте патриотичные умы, нет никакой критической ситуации, есть уверенное скакание в процветание
соева-сысоева• 22 апреля 2015
Так для этого донбасс бомбят? Чтобы развалить и угольную и энергетическую отрасль.... Как обидно за страну, когда это все уже закончится!!!!!
Таракашечка• 22 апреля 2015
Ответ дляДиректриссимо
надо ж только не много подождать
Оцененная• 23 апреля 2015
Ща энергетики подтянутся!
Ведь энергетическа отрасль-это и шахтеры, и газовщики, и гидростанции, и атомные станции, тепловые станции!
Профсоюзы вперед!
автор Ленивица-красавица • 23 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Ща энергетики подтянутся!
Профсоюзы вперед!
Согласна! гнать надо засланных козачков семьи, которые не развивают а разрушают отрасль