Брюльтик• 21 апреля 2015
Ест тут на сайте видящии девочки,отзовитесь,хочу посоветоваться,спасибо
Чебуратор• 21 апреля 2015
пока автор думает спрошу Я-когда у меня появится постоянный и надежный спутник жизни-мужчина для создании семьи когда, млина, уже прийдет???
я серьезно. КОГДА ЖДАТЬ ПЕРЕМЕН?
БЦАшка• 21 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
я серьезно. КОГДА ЖДАТЬ ПЕРЕМЕН?
Проблемы в вашей жизни заложены глубоко в вашем подсознании. Разбирайтесь.
Чебуратор• 21 апреля 2015
Ответ дляБЦАшка
разобралась, выводы сделала-КОГДА?
Брюльтик
• 21 апреля 2015
Ответ дляБЦАшка
Нет. Этот дар имеете вы.
нету у меня дара!!!Скажите когда устроюсь на работу и с чем она будет связана??
БЦАшка• 21 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
разобралась, выводы сделала-КОГДА?
Давно разобрались и выводы сделали?
Чебуратор• 21 апреля 2015
Ответ дляБЦАшка
Давно разобрались и выводы сделали?
все ошибки проанализировала, прошлое отпустила, попросила прощение, в сознании тоже прояснила многие моменты, мыслить стараюсь крайне позитивно)))
БЦАшка• 21 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
Ну вот как можно просить чужих людей вас программировать на какие-либо действия???
Ну вы же сами живёте свою жизнь, сами строите или разрушаете её. Вот я сейчас вам скажу, что вы устроитель работать секретарём в адвокатскую контору, и вы будете ждать этой работы. А тем временем мимо вас проплывёт ВАША работа. Но вы в её сторону даже не глянете - вам же предсказали
БЦАшка• 21 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
Дайте какое-то время, быстро только кошки родятся
Чебуратор• 21 апреля 2015
Ответ дляБЦАшка
хау лонг?
Брюльтик
• 21 апреля 2015
Ответ дляБЦАшка
а я вас не прошу программировать,а посмотреть, а выбор всегда за человеком..
БЦАшка• 21 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
хау лонг?
Ровно столько, сколько нужно вашему мозгу, чтобы всё сделать хорошо и правильно. Не мешайте процессу
Чебуратор• 21 апреля 2015
Ответ дляБЦАшка
неужели на курорт его отправить?
окей, подождемс)))
но хау лонг?
окей, подождемс)))
но хау лонг?
БЦАшка• 21 апреля 2015
Ответ дляЧебуратор
неужели на курорт его отправить?
окей, подождемс)))
но хау лонг?
окей, подождемс)))
но хау лонг?
Не надо его на курорт, пусть работает, привыкает к новой программе)))