Блинчик Мой• 22 марта 2013

не хочу жить

у меня дипресия,долгое время, ни с кем не общаюсь, никуда не выхожу, постоянно хочу плакать, незнаю как выбратся с этого состояния, я с таким состоянием не могу банально с кемто пообщатся, чувствую что никому не нужна, у меня нет ни состояния ни настроения ни желания кудат выйты.
мпомогите совеотм
Сумчатая кошка• 22 марта 2013
Дівчино, не гнівіть Бога

gmn1• 22 марта 2013
Возможно это у вас еще от скуки, найдите себе занятие! перестаньте копаться в себе, искать причины, начните действовать!!!
Шкала Радости• 22 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
Киев засыпало полностью...
огого
ОЛЬГА 2012• 22 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
чего это мне всеравно?)) я нехочу снег разгребать))
тогда перечитайте учебник русского языка - все лучше, чем сопли на кулак наматывать
Наездница• 22 марта 2013
Ответ дляБлинчик Мой
так найдите себе другую РАБОТУ
труд, особенно физический, при депрессии - самое оно!!!
Электричка• 22 марта 2013
Блинчик мой, почитайте книгу Сан Лайт Формула денег. Читается легко и быстро. Вам будет полезно. На название не смотрите, что о деньгах. Там клад для Вас.Любви Вам в сердце.
автор Блинчик Мой • 22 марта 2013
Ответ дляYUKKA25
в этом вся причина, завтра идите на маникюр,запишитесь в салон на стрижку,покраску,купите новое платье,накрастесь красиво и пойдите с подружкой в кафе, увидите,что Вы далеко не уродина и тот комплекс неполноценности,что в Вас проснулся из-за не сложившихся отношений просто улетучится!!!Сразу станет веселее на душе и захочется жить!!!Проверено много раз)))Как мне говорила мама ’Була б шыя-ярмо буде’.
у меня нет подрушки и я не уродина, а все это мне не помогает, так как недля кого фуфырится
ОЛЬГА 2012• 22 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Заодно и о жизни подумать будет время. Так сказать, всё пересмотреть. Плюнуть, перетереть. Поставить грудь вперед и украшать собой мир. Вроде так вы говорите.
я так говорю?
Дама с собачкой• 22 марта 2013
Ответ дляШкала Радости
девочки а где это снег ещё лежит?)))у нас в Донецке дождь лупит))
Эх, не видели Вы Киев Снегопад завалил все пути-дорожки.

автор Блинчик Мой • 22 марта 2013
Ответ дляЭлектричка
спасибо
Sunny Shop• 22 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я так говорю?
30 пост - для Вас.
Мама Чели• 22 марта 2013
попробуйте посмотреть вокруг себя,поверьте,есть люди у которых проблемы и беды пострашнее Вашей!нужно взять себя в руки и все будет хорошо,главное поверить в это и стремится к этому.а парень,обязательно будет просто раз еще не встретили достойного значит еще рано!
ОЛЬГА 2012• 22 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
30 пост - для Вас.
ясь
Наездница• 22 марта 2013
Ответ дляМама Чели
автору, по ходу, чтоб взять себя в руки, нужен ответ на вопрос ЗАЧЕМ
Бабульция• 22 марта 2013
вы живы, и надеюсь здоровы! Остальное,все проходит. не хотеть жать,грех, и дело даже не в этом,а вот представьте вас нет,ну вот нет, а жизнь продолжается,а вас забудут, а другие радуются солнцу, людям,будущим деткам, цветам, и всему прочему интересному, а вы вот нет! Потому что ВАС НЕТ!!! Вы этого хотите????

Все у вас будет,все впереди, нужно просто подождать и не зацикливаться на негативе!!! Держитесь и вы справитесь!
Дама с собачкой• 22 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
Киев засыпало полностью...
Деревню Гадюкино смыло (не помню кто из юмористов рассказывал))), а нас замело
Дама с собачкой• 22 марта 2013
Главное, оставаться всегда красивыми!
Sunny Shop• 22 марта 2013
А потом не забыть зайти к гинекологу.
Бабульция• 22 марта 2013
Ответ дляСнежка_
Главное, оставаться всегда красивыми!
дык,там совсем не красиво....бедняжечка, пока доползет, будет синяя как курица.

автор Блинчик Мой • 22 марта 2013
Ответ дляМама Чели
спасибо вам большое
ОЛЬГА 2012• 22 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
А потом не забыть зайти к гинекологу.
Сударь, под каждым постом есть кнопочка ’ответить’
Не сочтите за труд нажимать ее, когда отвечаете, иначе понимать Ваши ответы весьма затрудительно
Дама с собачкой• 22 марта 2013
Ответ дляБабульция
Я вижу, а она не понимает (см. картинку)))))
Sunny Shop• 22 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ну, хоть не барышня. Уже приятно) Мой последний пост был к картинке с девушкой.
Дама с собачкой• 22 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
А потом не забыть зайти к гинекологу.
Туда тоже можно после травмпункта
Любовь Калистратовна• 22 марта 2013
А почему Вы в свои 22 тупо сидите дома?
Дама с собачкой• 22 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Значит, мой)))
Sunny Shop• 22 марта 2013
Кстати совет на счет сравнения очень действенный, мгновенно привод в чувства и ощущение того, что в полной ж.. сразу уходит само по себе. Поэтому, вся жизнь вперед и не стоит ставить так рано крест. Еще столько побед!
Бабульция• 22 марта 2013
Ответ дляСнежка_
да ее, как Пяточка с зонтом,просто уносит)))))
Дама с собачкой• 22 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А почему Вы в свои 22 тупо сидите дома?
Тю, Вы в окно смотрели? Все сегодня сидят дома, смотрят в окно и радуются.
Любовь Калистратовна• 22 марта 2013
Ответ дляСнежка_
это у Вас, а у нас дождь:)