Отполированный Артем• 21 апреля 2015
давайте обсудим мою кухню
уже неделю назад спрашивала). фотку кидала-шторить или не шторить.выбрали дружно-Шторить: вообщем,заказала я и шторки (с украшением по Одному краю и балабон посредине темно-зеленый ), и тюль точно такую же как по ссылке -Молочную. (будут на следующей неделе у же у меня)- молочная тюль и ближе к зеленому шторы. и держатели (золотистый цвет) как думаете-подойдет ? и какую люстру выбирать ?) цвет и форму ... потолки -то со временем поменяем.
Не любителям таобао могу сказать,что качество Очень хорошее штор и тюли-все уже видела по скайпу. Вопрос -Как будет смотреться и какую люстру посоветуете- 2 нужно. Спасибо.
Му ма му ма му• 22 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
(розовые) шторы в спальню и люстра за 398 ю
люстра ,эээ,срецифическая...
не вкурил
90x60x90• 22 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
голуби меня ввели в транс
Вас тоже?Я не одинока....напомнило кафе в селе.
Не люблю быть критиканом,но кухня не вызывает апетита.Автору нужно не спешить ,а сесть и разобраться в каком стиле собирать кухню.Потому как сейчас стиля нет,а картину можно бы заменить на другую.Не хватает красок,в кухне должно быть уютно.
Отполированный Артем
• 22 апреля 2015
Ответ для_Alien_
У Вас как то уж очень много всего мебель вроде прованс техника хайтэк еще и потолок пластик вагонка и рельеф а на стенах зачем золото? Слишком много белого стены стоило потемнее сделать ну точно уж без золотой полосы.
устала ..........................заехали 3 марта.сюда. все впереди.
Отполированный Артем
• 22 апреля 2015
Ответ для90x60x90
))))))))))) а я одинока...))) нсасколько я не люблю голубей (вечно гадили на открытом балконе на прежней квартире),но прежние хозяева любители поделать дырки-и через каждые см 40 дырка..дырка.. поэтому голуби-друзи. пока что.
Отполированный Артем
• 22 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
люстра ,эээ,срецифическая...
не вкурил
а я вкуриваю- в предвкушении ее получения. Очень красивая и т.д!!каждому ж по своей сигарете-верно ?
Ответ дляОтполированный Артем
ну свинья простите уже прочитала что так и было а по факту у Вас там вроде и пол зонирован Вы же все подрывать не будете можно очень недорого все это вывести в один ряд: меняете потолок натяжной пластик что вам больше нравиться просто чтоб ровный был, что-то однозначно делаете со стенами обои покраска в более теплые тона , мебель отличная подбираете шторы из натуральных тканей и накручиваете люстру по типу шарикклейверевка развешиваете картинки и вуаля Ваша кухня уютная и прекрасная
Му ма му ма му• 22 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
бесспорно , я признала ,что не понимаю -только лишь.
кстати - а может тормознете? вы сейчас пытаетесь причесать чужую голову на свой лад - стоит ли?
Отполированный Артем
• 22 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
Автор,а сколько кв.кухня? По теме: вытяжка очень ’режет’ глаз, на первый взгляд
32 кв.м.
Отполированный Артем
• 22 апреля 2015
Ответ для_Alien_
пол и плитка и там где столд- с подогревом- там точно трогать ничего не будем. стены (мне хочется) сделать зеленым цветом. потолок белым. но ..не сейчас.
90x60x90• 22 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Я Вас очень понимаю:)Мы сами с мужем делаем ремонт в квартире 3-й год,и так сложно подбирать все по стилю ,и чтобы по бюджету уложиться.Ремонт подходит к концу,а я уже хочу менять в некоторых комнатах:))))
АнтиТанкист• 22 апреля 2015
А не боитесь что война прийдет в ваш город и тю-тю вашему ремонту вместе с кухней?
Вилами по воде• 22 апреля 2015
По теме я поняла что Китай рулит! а я все покупаю в живую: пришла,увидела,понравилось,купила. Но наверное покупки в Китае это намного круче!
Му ма му ма му• 22 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Отполированный Артем
• 22 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
во-первых,ремонт пока никто не делает- а вопрос был о Ш ТОРАХ и о люстре. во-вторых-нет-я молюсь. вы не знаете-как мы жили до этого. еще в феврале я рыдала в подушку и говорила,что наши дети будут бомжами. ездили искали съемную квартиру -нашли за 6 тыс. в месяц. Но СЛАВА Богу-мы получили деньги -выбили из должника- с %%%. и удалось купить квартиру. теперь каждый день Благодарю Бога ,что все так вышлою. поэтому -поймите- плевала я на стены и на тот же потолок!!!))а муж на заработках. ну и войны не будет.
Ответ дляОтполированный Артем
Ну и чудесно у Вас все в планах только шторы все же стоит поменять те что Вы заказали с подхватами больше для зала ищите лен хлопок и лучше без золотой отделки и кистей ил тогда выстраивайте все в дворцовой тематике но мебель к сожалению будет не совсем в тему а она у Вас повторюсь красивая
Лагшмивара• 22 апреля 2015
автор можно не по теме а шторки по чем а то я поссылке тао зашла и нэпонятно, спасибо!!
Отполированный Артем
• 22 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
цену умножаете на 3.7- на 4. когда какой курс.. ну и доставка 7долларов вроде Хозы.
Марафетчица• 22 апреля 2015
прикольна кухня, але я уже собі уявляю, як жир з плити на підлогу буде падати... інколи акуратно стараєшся щось посмажити, та все одно жир на стіну попадає, а тут... прямо на підлогу
Отполированный Артем
• 22 апреля 2015
Ответ для_Alien_
для зала лежат у меня шторы и тюль. тоже брала на тао. жду лета- к лету повешаю.. мне писали здесь (я давал самое первое фото) разбавьте зеленым..Шторы зеленые. ну и молочный подойдет. Тюль молочная. ну..вообщем..ждем. мне просто в любом случае нужно закрывать окно по вечерам-не люблю глазелки.
Отполированный Артем
• 22 апреля 2015
Ответ дляМарафетчица
тю ) плитка- взял и вытер-но пока еще ниче не падало ни разу)
Марафетчица• 22 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
намного дешевле
Скользкая• 22 апреля 2015
Ответ дляBulavochka
йопте мне интересно как предідуще хозяевас сделали такое
i
Сельский гламур
Вилами по воде• 22 апреля 2015
А мне очень понравилась! Красивая светлая кухня,просто нужны мелкие доработки в виде акцентов! так что,автор все в Ваших руках!
Отполированный Артем
• 22 апреля 2015
Ответ дляBulavochka