Отполированный Артем• 21 апреля 2015

давайте обсудим мою кухню

уже неделю назад спрашивала). фотку кидала-шторить или не шторить.выбрали дружно-Шторить: вообщем,заказала я и шторки (с украшением по Одному краю и балабон посредине темно-зеленый ), и тюль точно такую же как по ссылке -Молочную. (будут на следующей неделе у же у меня)- молочная тюль и ближе к зеленому шторы. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.9.43.o... и держатели (золотистый цвет) http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.9.351.... как думаете-подойдет ? и какую люстру выбирать ?) цвет и форму ... потолки -то со временем поменяем.
Не любителям таобао могу сказать,что качество Очень хорошее штор и тюли-все уже видела по скайпу. Вопрос -Как будет смотреться и какую люстру посоветуете- 2 нужно. Спасибо.
Таки в курсе• 22 апреля 2015
У меня шок от стен и потолка, какие шторы? Да тут нужно срочно снять ’вагонку’ пластиковую и поклеить обои, пусть самые простые бумажные, сразу изменится вид помещения...

Нога на ногу• 22 апреля 2015
кухня понравилась, стены нужно менять, но потолок обязательно, брр аж совком потянуло
Lora021• 22 апреля 2015
Красивая кухня и много места - мечта многих)) мне нравится)) и разграничено обеденное пространство от самой кухни. Отлично!))
Цыбулька• 22 апреля 2015
е-мое... у меня зал меньше вашей кухни...
ТрамвайGirl• 22 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
плита здесь была уже со времен постройки дома ) в доме газа нет. никогда не пользовалась электроплитой-теперь Газ просто ненавижу ) а что именно заставлено ?
ну плиту по средине комнаты...а чего не перенесли плиту к стене? а на месте плиты сделали бы красивую стойку с большой рабочей зоной? как у Юлии Высоцкой в передачи едим дома*?
автор Отполированный Артем • 22 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе
это не срочно. дела есть поважнее. итак вытрясли последние деньги.надо ждать .
КинДза• 22 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
да у нее классно, но я представляю сколько это стоит.

Ответ дляТрамвайGirl
это встроенная плита. как ее перенести ? как и встроенная кухня. вообщем,я так поняла Ждем заказ-подшиваем-вешаем и потом продолжаем-Красиво или нет.
Ответ дляБуЛебод
учитывая высоту потолков ...

плюс - постаралась бы или перекрасить или заменить вытяжку
заменить вытяжку на какую ? здесь три отсека на ширину плиты. а фото 1 -вот такое я хочу на потолок... супер..
Таки в курсе• 22 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Милая, ну какие поважней? Шторы и держатели с хрЮсталем, я бы стены переклеила, или просто покрасила краской, у вас красывый кухонный и обеденный гарнитур, но стены и потолок... У меня шок, честно, мы сами сейчас строимся, тоже большая кухня с гостинной на стадии внутренней отделки, думаю, зайду, посмотрю, как у других.. и тут такие стены..
Му ма му ма му• 22 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
хотя бы на светлую...
реально - висит пчелиный улей кОкОй-то))
kisi@• 22 апреля 2015
Этот купол нал головой как висящая граната(( в топку все что на фото, какие шторы тут все переделывать нужно, как дизайнер я вам скажу - я такого еще не видела )
Интимная• 22 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
как для меня, рабочая поверхность маленькая
так это ж остров, если я правильно поняла...
Таки в курсе• 22 апреля 2015
Ответ дляkisi@
и я о том же..
Му ма му ма му• 22 апреля 2015
так,автор,люстру уже не хотим... 3700 грн(
ТрамвайGirl• 22 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
надо было врезать ее в другое место! это ж у вас только поверхность, и духовка снизу. ну конечно, для этого нужно было сразу рисовать кухню по другому. Вы готовите возле плиты, а зади вас, за вашей спиной-куча пространства...как то не логично вы подошли к этому серьезному вопросу. мне то все равно, главное чтоб вы были давольны
Ответ дляТаки в курсе
вы знаете-меня стены не очень=то и раздражают-вы строитесь-Вы сами себе подбираете по своему вкусу мебель..обои..и т.д. а Здесь жили другие люди -и мы купили с их Предложением,так как главное Купить,а поменять всегда успеется. Разживемся-сделаем Красиво . так что,За ремонт пока никто не парится-не у всех есть деньги сразу и на покупку и на ремонт-тем более-ремонт нужно делать уже Хороший. а шторы не мешают-сняли -повесили. Главное,чтоб с балкона соседского перестали глазеть на кухню-кто че делает и в чем там ходит. поэтому абы яку штору не покупала ,а именно ту по ссылке.
Ответ дляБуЛебод
та да..дороговасто. я на тао и люстру заказала в спальню-она в эпицентре 6500 стоит .а мне выйдет в 2500. скоро приедет.
Му ма му ма му• 22 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
квартира куплена с таким ремонтом

Таки в курсе• 22 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Дайте ссылку.
Му ма му ма му• 22 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
фотГу!)
Таки в курсе• 22 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Это то понятно, ну тогда шторы по стилю кухонного гарнитура подходят, мне нравится.
ТрамвайGirl• 22 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
квартира куплена с таким ремонтом
я поняла
kisi@• 22 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
тогда сначала разживетесь , потом покупайте, шторы и эти нормальны для того что есть , менять нужно и делать все сразу или подбирать по стилю... Но у вас не к чему подбирать
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.... (розовые) шторы в спальню и люстра за 398 ю http://detail.tmall.com/item.htm?id=38629485582&sp...
ТрамвайGirl• 22 апреля 2015
хуже нет, покупать квартиру уже с ремонтом и мебелью....каждому не угодишь, и зная себя, я бы злилась, каждый раз выходя на кухню. Может быть, я бы сделала не лучше дизайн, но то было бы моим тараканом)))) а так есть кого винить-бывших хозяев))))))
оо.. уже остались по 598. успела взять меньше размер за 398.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.9.280.... в детскую люстра и в детскую комплект http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.9.306....
Ответ дляТрамвайGirl
а я ни в коем случае и не виню хозяев- наоборот им благодарны и премного. А я наоборот-каждый раз захожу в эту кухню и Хочется и порхать и все все все. вам дать фотки прежней кухни..поймете-может
Чу Ча• 22 апреля 2015
Автор,а сколько кв.кухня? По теме: вытяжка очень ’режет’ глаз, на первый взгляд