Ааляша• 22 апреля 2015

Можно ли таким пользоваться каждый день Фото внутри

Девочки,прошу отзыв.
Нужно купить диван, присмотрела такого плана как на фото,хочу спросить-может у кого-то есть такой диван. Какой он в эксплуатации?
Стоит ли покупать или совсем негодный?
Мне нужно для ежедневного спанья.
Волнует не перекосит ли эти откидные подушки через полгода?
Вот некоторые характеристики - механизм трансформации: "выкатной".
Ниша для белья: есть.
Мягкая основа: пенополиуритан

Помогите пожалуйста определиться
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Какие подушки?
У нас выкатной, 2*2,20 размером, ничего никуда не перекосило, хотя муж под 130 кг.
И дочка на нем как на батуте любит попрыгать.

Покупали в апреле прошлого года за 9 тысяч, кажется.
Спальное место ортопедическое вроде как.

ksyxaua• 22 апреля 2015
Помню как диван покупали,такой советовали,главное,что бы не раскладушкой на ножках))
ЕлькиПальки• 22 апреля 2015
Да, складываем через день максимум, катается нормально.
Единственное, муж поменял колесики, поставил более мягкие, а то немного царапали пол.
автор Ааляша • 22 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Какие подушки?

Я имела ввиду мягкую часть,которая ложиться на выдвинутый ящик.
А у вас внутри пенополиуритан или пружинный блок?
IQ 80• 22 апреля 2015
у нас такой , только с подлокотниками.
Удобный, только я брала го назад. Ткань нужно застелать, а то может покошлатиться. блок пружинный
автор Ааляша • 22 апреля 2015
Меня еще цена настораживает-он как-то не очень дорогой-нашла вообще до 4000
Мадам БрЮшкина• 22 апреля 2015
у нас похожая модель. через лет 5 прогнулось сидение посерединке и теперь очень тяжело этот выкатной ящик туда-сюда катать. и из-за этого прогиб аподерлась ткань на ящике. но дивану нашему уже скоро 12 лет)

Мадам БрЮшкина• 22 апреля 2015
Ответ дляАаляша
кстати, шов, который скрепляет откидную мягкую часть с частью, которая на сиденье остаётся очень легко может порваться, если случайно стать на него коленом (когда диван разложен). а по бокам он и сам по себе истрепался уже за эти годы.
Карапулька• 22 апреля 2015
У нас такой 7 лет простоял, тоже брали вместо кровати... сейчас купили другой, а этот отправили в село и там он продолжает служить верой и правдой. Ничего не прогнулось, не перекосилось, только колесики меняли
автор Ааляша • 22 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
А ткань какой категории считается лучше первой или третьей?
Мадам БрЮшкина• 22 апреля 2015
Ответ дляАаляша
12 лет назад мы об этом не думали) но у нас достаточно плотная