Отполированный Артем• 21 апреля 2015
давайте обсудим мою кухню
уже неделю назад спрашивала). фотку кидала-шторить или не шторить.выбрали дружно-Шторить: вообщем,заказала я и шторки (с украшением по Одному краю и балабон посредине темно-зеленый ), и тюль точно такую же как по ссылке -Молочную. (будут на следующей неделе у же у меня)- молочная тюль и ближе к зеленому шторы. и держатели (золотистый цвет) как думаете-подойдет ? и какую люстру выбирать ?) цвет и форму ... потолки -то со временем поменяем.
Не любителям таобао могу сказать,что качество Очень хорошее штор и тюли-все уже видела по скайпу. Вопрос -Как будет смотреться и какую люстру посоветуете- 2 нужно. Спасибо.
Отполированный Артем
• 22 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
как для меня, рабочая поверхность маленькая
ее предостаточно-поверьте.. слева и там откуда фоткаю-там везде рабочая поверхность.
советский цирк• 22 апреля 2015
а у Вас люстра не будет над обеденным столом? а куда вторую цепляете, не увидела на фото?
Неместная Я• 22 апреля 2015
Я так понимаю на фото ваша кухня...на счет люстры я б в цвет к шторам выбрала зеленая ,коричневая,какие там у вас еще цвета присутствуют?,а то все в бежевых тонах,сольется
Трахтибидох• 22 апреля 2015
ссылка на шторы не понравилась вообще. Получается, что кухня более модерн, а шторы классика, помпезность(. Я бы советовала легкую вуаль + шторы нити или просто шторы-нити. У меня на кухне двухцветные (чередование молочного с кофейным) - отлично смотрятся.
Капризуля• 22 апреля 2015
кухня конечно хорошая, на у вас все в разнобой, мебель у вас одного стиля,бытовая техника - другого. Очень бросается в глаза эта вытяжка.
Трахтибидох• 22 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
+ 1000 И я о том же! Шторы и вытяжка - полное не сочетание и абсурд, безвкусица выйдет конкретная
Звезда в шоке• 22 апреля 2015
кухня красивая! а вот зеленая штора мне кажется не кухонная совсем, или просто к вашей кухне не подходит( слишком вычурная. балабоны эти не для кухни. я бы проще что-то выбрала или в др стиле
Капризуля• 22 апреля 2015
в идеале если люстру под мебель подбирать то икать нужно прованс, типа такого
Неместная Я• 22 апреля 2015
и люстры по форме не замудренные я б выбрала ,шары какие нибудь например,хотя по вашему стилю подошли более вычурные.Мне просто нравится стиль хай тек и люстры как на фото 2,3
Отполированный Артем
• 22 апреля 2015
на стенах вагонка со вставками золотистого зеркала.потолок -Какой есть. только 2ймесяц тут живем. вытяжку никто никуда перемещать не собирается ) потолки поменяем попозжа..стены хотелось бы тоже..будем посмотреть. а пока надо зашториться да на потолок кинуть абажур какой-то..
Неместная Я• 22 апреля 2015
открылись)ну люстры в любом случае не массивные,а то как то с вытяжкой будет через чур
Капризуля• 22 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
голуби меня ввели в транс
Отполированный Артем
• 22 апреля 2015
Ответ дляКапризуля
голуби меня ввели в транс
а там были ДЫРКИ!!!! и надо же их чем-то прикрыть.
ТрамвайGirl• 22 апреля 2015
Вы извините, автор, но мне вообще не нравится. дешевый понт на заграничный мотив. И эта плита по средине комнаты.......у вас такие хоромы, а вы все заставили
КинДза• 22 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
кухня понравилась и стулья тоже, но вагонка нет и честно сказать абсолютный ужас эта картина...
Отполированный Артем
• 22 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мне стол и стулья ваши понравились) где покупали?
нам их подарили прежние хозяева после покупки этой квартиры.
Неместная Я• 22 апреля 2015
а вообще советоваться в таком вопросе не советую...щас вас тут раскритикуют...нужно что б вам было уютно,вкусы то разные.У меня вообще кухня ярко оранжевая,беж пол и потолок и стены в цветную полоску.и зал темно фиолетовые стены:и белая мебель в проекте...так свекровь и муж в шоке были,но с беременной спорить не стали
Отполированный Артем
• 22 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
плита здесь была уже со времен постройки дома ) в доме газа нет. никогда не пользовалась электроплитой-теперь Газ просто ненавижу ) а что именно заставлено ?
Му ма му ма му• 22 апреля 2015