Майор Медуза• 22 апреля 2015

Как же вы бесите! Почему я должна оплачивать вашу обналичку????

Почему я должна переплачивать? Есть цена вещи, почему еще доплачивать 1% за обналичку?????????
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
какой звон
незаконны условия оплаты %% поверх цены
за снятие с карты
я продаю кое что б/у, нужно заложит в стоимость мыло и губку, которыми этот товар был вымыт перед продажей. вы как считаете, что еще можно содрать в моем случае?
Elizz• 22 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Так это для них норма
Ну тогда ж что удивительного, что у некоторых продавцов тоже нормы.
Сиренькая• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
знаете, для некоторых людей деньги - не главное, а главное сервис и хорошие впечатления от покупки. но вам этого не понять
+ 10000000000!
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляElizz
Кстати, большинство покупателей почему то считают нормой не доплачивать 2грн - комиссию терминала. Давайте и это обсудим тоже.
давайте и это
Это непорядочно, и продавец мжет потребовать доплаты, т.к. на его счет не поступила сумма указанная.
Только как это меняет дело с ситуацией о %% за снятие?
Маруська Му• 22 апреля 2015
А вы меня тоже бесите ! Почему я должна оплачивать ваше решение оплачивать через терминал !
Комиссию карты НИКОГДА не прошу !
Антонина матушка• 22 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
Типичное базарное хамство...
Все? аргументы закончились?
ПоЗиТиВнАя• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
сейчас раскажу
скотч
пакет упаковать
пакет донести
чернила ручки чтобы подписать
набойки на сапоги
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Все? аргументы закончились?
вы наивно полагаете, что с вами есть о чем поговорить?
40каградусная• 22 апреля 2015
задолбали уже своими темами, идите в банк и спросите почему у них проценты. Все умные такие. Идите вкладывайте свои 10-20 тыс на товар, привезите и одевайтесь-обувайтесь.
Антонина матушка• 22 апреля 2015
Ответ дляСиренькая
+ 10000000000!
Какой сервис...если вы все хотите Укрпочтой..это показатель сервиса
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
сейчас раскажу
скотч
пакет упаковать
пакет донести
чернила ручки чтобы подписать
набойки на сапоги
а стельку из картона во сколько оцените? я ее могу цветочки нарисовать на ней и листики
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляЖдушечка
Поменяю сумму в обьявлении, при низком % наценки. Только тогда пусть не обижаются те, кто хочет забрать товар лично. Вот я тоже прийду на склад и скажу им, что не хочу платить% за их обналичивание. Только вот почему-то они вычитают мне только ту сумму,которая им пришла на карту, а не которую я им отправила. Вот я им претензии предьявлю. А потом буду ссотреть, как они с меня смеяться будут)))
вот с такой философией все и дерут друг-друга как могут
Поставщики оптовиков, оптовики покупателей, покупатели в ответ продавцов.
никогда не будет нормальной культуры торговли в этом государстве, с таким менталитетом
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
мне из Николаева укрпочтой пришла посылка за 2 дня. Укрпочта ближе ко мне находится. если я заказываю дорогой товар и хочу поскорее получить - выбираю новую, а если не срочно - то укр. дело не в деньгах
ПоЗиТиВнАя• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
а я не знаю какой размер вы носите, не смогу высчитать затраченный картон
Антонина матушка• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
А вы смотрю троль..и под анонимом успеваете тролить
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ для40каградусная
а вас никто не заставляет этим заниматься! дело то в малом))) но если вы продаете - значит у вас получается и вас устраивает
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ для40каградусная
банки в отличии от продавцов на то право имеют
Нет это мышление не перебороть. Законы для дураков - базар форева. Вот вам и совок тот самый вместо европы.
Русалка на ветвях• 22 апреля 2015
очему я должна переплачивать? Есть цена вещи, почему еще доплачивать 1% за обналичку?????????

Мда-уж. А если продавать грубо говоря на аукро по 1 грн, и плюс ко всему приходит 50 копеек... Задумайтесь лучше над вопросом: Почему я должна переплачивать за газ, если есть стоимость газа, кто-то ворует газ, а вы за него и доплачиваете и не 1%, а 50 так точно)))))))))))))))))
Потрындельница• 22 апреля 2015
Сегодня получила две посылки, как покупатель. Два продавца написали - цена + 1% комиссия банка. Я нормально к этому отношусь, сама не беру %, все покупатели всегда перечисляют больше, ко мне моя сумма приходит, даже бывает и больше. Меня больше волнует, чтоб товар соответствовал действительности. Сегодня в одной посылке ждал меня сюрприз, расстроилась, первый раз столкнулась с тем, что прислали не то.
КинДза• 22 апреля 2015
Ответ дляМаманя
ну так а кто кому доктор?
трудно завести себе карту Привата ,пополнять её по мере надобности и оплачивать с неё свои покупки в интернете?
никто никому) в следующий раз в другом месте и куплю
не трудно, но я вообще не хочу быть клиентом привата
это я о том, что у ’пересічного’ покупателя тоже и так хватает процентов и комиссий. так что хоть что-то из них можно и переложить на продавца, который, собственно, и есть клиентом банка
Elizz• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
давайте и это
Ну вот видите, непорядочные есть везде. Но как по мне, то с продавцами проще. Не нравятся условия - ищешь дальше, и деньги при тебе и продавец с товаром. А вот как быть, когда тебе в наглую не доплачивают? С каждым ругаться? Особенно это в сп странно выглядит, то есть что бы выкупить ВАШ заказ я должна доложить свои 2 грн))) мелочь, впрочем как и 1%, но неприятно. И это не предугадаешь, просто получаешь сумму меньше.
Сиренькая• 22 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Все? аргументы закончились?
Аргументы? .. кому? какие могут быть аргументы в общении с Вами?
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
о-о-о, понеслось. уже не знаете, чтобы такое понаписать. меня ваше мнение обо мне совершенно не интересует, можете утверждать, что все 95 человек в теме, за исключением вас - это мои клоны.
но не унижайте администрацию кидстафф, они палят клонов с адинаковыми айпишниками
Olga2906• 22 апреля 2015
Какая может быть обналичка, плюсуйте ее в стоимость товара, стоит цена на вещь, все никаких больше доплат, я например никогда не прошу скидку, и оплачиваю через терминал, а плюс 3=4 грн , к сумме товара, я же ВАс не прошу чтобы вы мне делали скидку на услугу терминала, вот и нам не нужно никаких процентов к вашей обналичке, в цену добавляйте хоть проценты банка, хоть билеты на дорогу до почты, это уже лтчное дело. самого продавца, ЦЕНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОЗРАЧНОЙ, стоит столько то, и все ТОЧКА.
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
точно
40каградусная• 22 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
все устраивает, продаю не успеваю привозить. Слава Богу, такие возмущенные покупатели обходят стороной . Правда никому комиссию в счет не включаю, все на совести покупателей.
Балаболка• 22 апреля 2015
Ответ дляElizz
это понятно, но это неправильно
Продавец нарушает законы и права потребителей. Закон на стороне покупателя в ситуации с %% за снятие. В ответ на на непорядночность отвечать нарушением законов и не меньшей непорядочностью?
Надо приучать покупателей оплачивать нужную сумму. Уделить этому один абзац на пару строк. Но не обманывать в ответ.
Цыбулька• 22 апреля 2015
Ответ для40каградусная
и на вашей совести в том числе. я уже раз 5 наверное написала)) если вы просите деньги на карту, вам на карту и платят, пришло на карту сколько, сколько заявлено в объявлении - хорошо. то, что комиссия терминала на плечах покупателя - это факт. а за обналичку извините... если написано оплата на карту, какой может быть нал?
40каградусная• 22 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
ну так зайдите в крупные интернет магазины та же моднакаста, вам кто-то без процента продаст?
покупайте наложкой и будет вам счастье.
Ника Вредная• 22 апреля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
я ж говорю, она нажухивает еще на 0,5%

будь-то перевод с карты на карту или пополнение в терминале
НЕТ!
я вам уже третий раз пишу
у нее с уловиях магазина написано-сумма+1%
но в реальности идет сумма+0,5% c моей карты и 0,5% с ее карты
В СУММЕ ВСЕГО 1%!
если надо оплатить 100 грн, то я перевожу с НЕ социальной карты 100.50, а с меня списывает 101 грн
в итоге +1% только, а не 1,5%