Майор Медуза• 22 апреля 2015
Как же вы бесите! Почему я должна оплачивать вашу обналичку????
Почему я должна переплачивать? Есть цена вещи, почему еще доплачивать 1% за обналичку?????????
показать весь текст
Ацетилсалициловая кислота• 23 апреля 2015
Ответ дляkerchanka_p
в кассе отсылают в терминалы.
Плохо настаиваете!
Меня редко отсылают и даже в таких случаях я все равно настою на своем оплачу через кассу!
Меня редко отсылают и даже в таких случаях я все равно настою на своем оплачу через кассу!
Сиренькая• 23 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Слышь ты, курица, ’незазорная миньетчица’)) - не боишься? за такое из задниzы ноги можно повыдергивать. Или думаешь что твое ’ля-ля-ля’ прикроет твой ip адрес? Давайдосвиданья, продолжай сосать, не отрывайся свои 50 копеек зарабатывать.
Холодная каша• 23 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Девочки продавцы, а как вам доложить эти 2грн? Если терминал берет либо 5 либо 10 мне надо положить 50 грн, 52 терминал не возьмет, тоьько 55 и что мне 3грн терять так?
вроде же в терминале можно сдачу кинуть себе на карту или на телефон
НаКаВыкусиКа• 23 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Девочки продавцы, а как вам доложить эти 2грн? Если терминал берет либо 5 либо 10 мне надо положить 50 грн, 52 терминал не возьмет, тоьько 55 и что мне 3грн терять так?
А почему Продавцов должно это волновать? Вас же не волнуют их проблемы.
Заводите себе карточку, например.
Заводите себе карточку, например.
Глаголица• 23 апреля 2015
Нет, я не согласна! Я когда прихожу в сберкассу платить за телефон или тв или за св- во о рождении в загс или садик я оплачивая перечисленные услуги оплачиваю комиссию или услуги банка. И меньше 3 грн за каждую квитанцию не берут. До смешного нужно было оплатить в загс 51 коп, а комиссия банка 5 грн. Из этого следует что комиссию банка должен платить отправитель а не получатель.
lizaveta24• 28 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
почему не завести две карты приват? одна для пополнения, вторая для снятия) многие уже эту схему давно знают
что за схема я не знаю расскажите подробнее
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу