барабанщица• 22 апреля 2015
Секс во время беременности
Девочки! Поделитесь Вашим опытом, был ли секс во время беременности или нет. Ощущения и переживания.
У меня 2 триместр, снятся эротические сны, с мужем пробовали несколько раз, но я не могу расслабиться никак, еще и ребеночек шевелится щекотно. Наверно еще очень боюсь что что-то может пойти не так, 1 беременность закончилась печально на 7 неделе, наверно теперь боюсь всего.
Добавлю опрос, буду рада комментариям без издевок и тапок.
Результат:
вже голосів:
35 (39.33%)
Секс был редко
32 (35.96%)
Секс был, еще лучше чем до беременности
11 (12.36%)
Секса не было до конца беременности
9 (10.11%)
Посмотреть ответы
2 (2.25%)
Напишу в комментариях
Волшебная палочка• 22 апреля 2015
Секс был регулярный, вплоть до дня родов. Всегда хотелось. Муж сперва волновался, боялся навредить, но меня это не останавливало. Все ок.
Челюскина• 22 апреля 2015
Варианты странные, у меня 18 неделя секс как и был так и остался, когда не могу раслабиться , то прямо говорю мужу и мы дольше целуемся или просто лежим. Но с этим редко возникают проблемы.
А как вы думаете секс может навредить? вы у врача были? у вас угроза?
Берегу и стерегу• 22 апреля 2015
На последних месяцах было мало секса, муж говорил, я не могу толкать членом в голову своему ребенку.
Кокосиха• 22 апреля 2015
Был, но без моего удовольствия! Мне было больно и не прятно, я не могла расслабиться
Волшебная палочка• 22 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот Она Я• 22 апреля 2015
секс был только в конце пару раз, в начале был тонус и угроза боялись долго потом где то на 8 решились и то муж долго сопротивлялся
и с животом мне как то не комфортно было что ли...
Папина дочка• 22 апреля 2015
Был секс, как же без него )) в первую беременность до самых родов, вторая тяжелее протекала, запретили не только секс, но и просто возбуждение, чтоб матка не сокращалась, поэтому удовольствие только мужу доставляла
У меня тонус матки с самого начала беременности и секс противопоказан, хотя мне бы очень хотелось, но ребенок дороже наших желаний и ради него можно и потерпеть.
Муж все понимает и боится прикоснуться чтобы не навредить ребенку.
Если нет противопоказаний - то пожалуйста! А если есть - стоит поберечься.