Крошка Енот• 22 марта 2013

Укрпочта. Что это значит?

Проверяла,где посылка на сайте Укрпочты. Получила вот такой ответ: Відправлення за номером ************* не було вручене під час доставки 21.03.2013 об’єктом поштового зв’язку ****** з індексом *****. Причину можна з'ясувати в указаному об'єкті поштового зв'язку. Что это значит?
Аноним Первый• 22 марта 2013
Ничего не значит. Более 5 дней посылка на почтовом отделении, скорее всего.
Лорка-хлорка• 22 марта 2013
идите и забирайте!!!
Дежурный по кухне• 22 марта 2013
не пришли забирать посылку и она вернется назад вам
Аноним Первый• 22 марта 2013
Вы отправитель или получатель?
PORKA• 22 марта 2013
Ой, у них там со вчера перебои какие то , мне вообще писало, что посылка вручена еще 8,01, хотя отправили ее 19.03!Сегодня проверила по тому же номеру- еще не пришла!вОТ ТАКИЕ ВОТ НЮАНСЫ!!!
FashionFamily• 22 марта 2013
Привет! это значит, что получатель либо вообще за ней не пришел, либо его не оказалось дома, когда приносили уведомление:(( Лучше позвонить получателю и сообщить ему об этом:)
Невидимка Майя• 22 марта 2013
ничего это еще не значит,я так пришла,а мне ,А НЕТ еще,хоть сайт и показывает что есть. Вы что первый раз с Укр почтой сталкиваетесь?
Мексиканочка• 22 марта 2013
Ничего не значит,сайт глючит.Я девочке посылку отправляла в декабре,а мне пишут,что она не получена.Хранила чек ровно два месяца,потом выбросила и забыла.Я думаю,что если бы она не получила,то я бы уже об этом знала.Спросите у покупателя,пришла посылка или нет.
Аноним Первый• 22 марта 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Не всегда. Просто эта строчка появляется, когда по первому уведомлению получатель не пришёл, затем повторное выписывают и снова кладут в почтовый ящик.
автор Крошка Енот • 22 марта 2013
Я отправила ее 14 числа после обеда, допусти уехала 15, 4-5 дней шла,т.е. 19-20 пришла на место. Чего так быстро назад?
Аноним Первый• 22 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
Ещё раз Вам говорю, прочитайте мои посты выше. Никто её отправлять назад не будет, на Укрпочте она месяц хранится.
И ещё напишите своему покупателю, что посылка уже ждёт его на его почтовом отделении.
автор Крошка Енот • 22 марта 2013
Ответ дляАноним Первый
Спасибо,Я написала,0 на массу.
Мааарковная• 24 марта 2013
Девочки, это значит, что почтальон приходил с посылкой к получателю домой, а там никого. Вот и сообщение, приходите забирайте на отделение. Это наверное была ЗАКАЗНАЯ БАНДЕРОЛЬ.
Аноним Первый• 24 марта 2013
Ответ дляМааарковная
Вот не пойму, для чего такое писать, если не знаете. Какая бандероль? У меня несколько посылок, которые я уже сто лет назад получила, на сайте имеют такой статус.