Бочка порохУ• 22 апреля 2015

Где в Киеве купить свадебное платье?

Девочки, подскажите, где в Киеве купить свадебное платье? На Троещине ничего не понравилось...
с_переулочк­а• 22 апреля 2015
я себе в Метрограде покупала

жар-птица Нюра• 22 апреля 2015
вы издеваетесь?! ЗАЧЕМ задавать такие вопросы? вам поговорить просто хочется!!! На каждой улице по свадебному магазину! На каждом рынке - по свадебному ряду!!! ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!!
MaljukO• 22 апреля 2015
У меня конечно купить свадебное платье))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-10544994.html
Хвець-тець• 22 апреля 2015
Я ездила в Хмельницкий выбрала за 30 мин при чем не то которое хотела, просто ради интереса померяла и все ,его снимать уже не хотелось)))))
Сорока-ворона• 22 апреля 2015
Я покупала зимой на Дарынке, как оказалось дешевле чем на Троещине))))) Выбрала там из трех платьев что мне нравиться и мне пошили на заказ, цена такая же как и готовое, можно торговаться) Мне очень понравилось)))) Если интересно, могу подсказать где и что именно,и платье показать)девочки там молодцы
автор Бочка порохУ • 22 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо. Едем на Дарынок...
Сорока-ворона• 22 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо. Едем на Дарынок...
Могу дать номер телефона одной из продавцов, я к ней так же попала, по телефону))) на олх платье понравилось очень, но б.у покупать не хотела, так позвонила и спросила у девочки где она его брала, она дала номер и я позвонила и поехала на Дарынок) я думаю не пожалеете, я даже после свадьбы их благодарила)))

автор Бочка порохУ • 22 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Напишите пожалуйста, вдруг пригодится....
tata7• 22 апреля 2015
НАпишите какой у вас размер в личку...
Свое буду продавать!
автор Бочка порохУ • 22 апреля 2015
Ответ дляtata7
НАпишите какой у вас размер в личку...
Свое буду продавать!
Спасибо, хотим новое
Сорока-ворона• 22 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
096 204 86 40 Вика Дарынок
автор Бочка порохУ • 22 апреля 2015
Ответ дляСорока-ворона
096 204 86 40 Вика Дарынок
Спасибо!
Rosa Blanca• 22 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2955449.html