Стопясят раз обсуждала• 22 апреля 2015
При температуре, когда начинаете давать антибиотик ребенку ?
Вчера, появилась температура и кашель суховатый. Доктор когда-то говорил, что сразу не стоит, нужно подождать минимум сутки и просто сбивать, если больше 38.5. А вы как делаете?
]Mrs.Сексуальность[• 22 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
антибиотик на третий день температуры,сбиваю с 38
зачем?
Аль_де_Барановна• 22 апреля 2015
У нас так тоже начиналось с кашля,потом температура на 3 день.Вчера назначили антибиотик,потому как очюкрасное горло,начинают прослушиваться хрипы..а там и до абструкции недалеко
Стопясят раз обсуждала
• 22 апреля 2015
у нас в больнице просто - температура = антибиотик, и хорошо если сироп, а не укол(((
Баба-царьлебедь• 22 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
вы не путаете антибиотик с жаропонижающим?
+1, тоже по вопросу я подумала что автор перепутала))
Секретница• 22 апреля 2015
Пздц, простите, автор вы в своем уме вообще?? Компот ребенку дайте, и врача позовите.
]Mrs.Сексуальность[• 22 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
что?
то, что вы делаете. зачем даете на 3 день аб и зачем сбиваете темпу от 38?
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вы же мама, вам решать давать ли то что вам вписывают перестраховываясь врачи. мне проще за 50 гривен сдать анализ крови и точно знать какая инфекция у моего ребенка и чем его лечить.
Кюветчица• 22 апреля 2015
даю когда есть анализ крови и мочи свиделельствует о бактериальной инфекции
Секс-Бомба• 22 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
от скольки надо сбивать температуру?
Стопясят раз обсуждала
• 22 апреля 2015
Ответ дляСекретница
а если без пипца - то нам когда то ангину лечили антибиотиками, и доктор говорил - видите какой сильный вирус попался, что антибиотик не сразу помогает. и тапками не кидать разницу между вирусом и микробом понимаю.
Секс-Бомба• 22 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
от 38,2 -38,5
я даю жаропонижающие и пока оно начинает действовать то температура 39 ,бывает и выше.
Утка_в_тапках• 22 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А не боитесь так микрофлору ребенка угробить?
Даю антибиотик ТОЛЬКО по назначению врача. При этом она смотрит, что именно провоцирует температуру, симптомы и в зависимости от этого назначает определенный антибиотик. Не шутите с антибиотиками, мамочка.
Утка_в_тапках• 22 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так ангина антибиотиком лечится - это правильно. А у Вашего ребенка сейчас ангина?
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну так ангину без аб и не лечат, все верно.
Стопясят раз обсуждала
• 22 апреля 2015
ангина может быть бактериальной ил вирусной, как бы.
Стопясят раз обсуждала
• 22 апреля 2015
доктор вирус лечил антибиотиком - по его словам, как после этого верить?
Кюветчица• 22 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
доктор говорил - видите какой сильный вирус попался, что антибиотик не сразу помогает
это не доктор, это Шарлатан
антибиотики не действуют на вирусы
лечить вирусную ангину антибиотиком значит нагрузитьчеловека со сломаной ногой мешком картошки
это не доктор, это Шарлатан
антибиотики не действуют на вирусы