Стопясят раз обсуждала• 22 апреля 2015

При температуре, когда начинаете давать антибиотик ребенку ?

Вчера, появилась температура и кашель суховатый. Доктор когда-то говорил, что сразу не стоит, нужно подождать минимум сутки и просто сбивать, если больше 38.5. А вы как делаете?
Жена миллионера• 22 апреля 2015
вы не путаете антибиотик с жаропонижающим?

На паровозе• 22 апреля 2015
Иду на прием к педиатру!
Секс-Бомба• 22 апреля 2015
антибиотик на третий день температуры,сбиваю с 38
ДваДваВосемь• 22 апреля 2015
может это просто вирус, зачем сразу антибиотик?
Annettaa• 22 апреля 2015
после анализа крови. антибиотик даю только когда кровь показывает бактериальную инфекцию
Лиленок• 22 апреля 2015
Антибиотики назначают при бактериальной инфекции
Баба-царьлебедь• 22 апреля 2015
антибиотик или жаропонижающее??

]Mrs.Сексуальность[• 22 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
зачем?
Чумачечая_• 22 апреля 2015
а я не даю антибиотики без признаков, анализов и четких показаний
Аль_де_Барановна• 22 апреля 2015
У нас так тоже начиналось с кашля,потом температура на 3 день.Вчера назначили антибиотик,потому как очюкрасное горло,начинают прослушиваться хрипы..а там и до абструкции недалеко
автор Стопясят раз обсуждала • 22 апреля 2015
у нас в больнице просто - температура = антибиотик, и хорошо если сироп, а не укол(((
Секс-Бомба• 22 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
зачем?
что?
Баба-царьлебедь• 22 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
+1, тоже по вопросу я подумала что автор перепутала))
Секретница• 22 апреля 2015
Пздц, простите, автор вы в своем уме вообще?? Компот ребенку дайте, и врача позовите.
]Mrs.Сексуальность[• 22 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
что?
то, что вы делаете. зачем даете на 3 день аб и зачем сбиваете темпу от 38?
не жаропонижающее - это само собой.
Annettaa• 22 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вы же мама, вам решать давать ли то что вам вписывают перестраховываясь врачи. мне проще за 50 гривен сдать анализ крови и точно знать какая инфекция у моего ребенка и чем его лечить.
Кюветчица• 22 апреля 2015
даю когда есть анализ крови и мочи свиделельствует о бактериальной инфекции
Секс-Бомба• 22 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
от скольки надо сбивать температуру?

coloritka• 22 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
что за больница?

нету хоть одного в ней адекватного доктора????
coloritka• 22 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
от скольки надо сбивать температуру?
от 38,2 -38,5
Ответ дляСекретница
а если без пипца - то нам когда то ангину лечили антибиотиками, и доктор говорил - видите какой сильный вирус попался, что антибиотик не сразу помогает. и тапками не кидать разницу между вирусом и микробом понимаю.
Бибер-анонимер• 22 апреля 2015
лучше начните ставить свечи лаферобионовые.
Секс-Бомба• 22 апреля 2015
Ответ дляcoloritka
от 38,2 -38,5
я даю жаропонижающие и пока оно начинает действовать то температура 39 ,бывает и выше.
Утка_в_тапках• 22 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А не боитесь так микрофлору ребенка угробить?
Даю антибиотик ТОЛЬКО по назначению врача. При этом она смотрит, что именно провоцирует температуру, симптомы и в зависимости от этого назначает определенный антибиотик. Не шутите с антибиотиками, мамочка.
Утка_в_тапках• 22 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так ангина антибиотиком лечится - это правильно. А у Вашего ребенка сейчас ангина?
coloritka• 22 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну так ангину без аб и не лечат, все верно.
ангина может быть бактериальной ил вирусной, как бы.
доктор вирус лечил антибиотиком - по его словам, как после этого верить?
Кюветчица• 22 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
доктор говорил - видите какой сильный вирус попался, что антибиотик не сразу помогает
это не доктор, это Шарлатан
антибиотики не действуют на вирусы
лечить вирусную ангину антибиотиком значит нагрузитьчеловека со сломаной ногой мешком картошки