Не успела написать в вашей последней теме - закрыли... Но помню предыдущую, где вы возмущались тем, что вам советуют умерить тут активность. Так вот, я присоединяюсь к этой просьбе: не строчите чушь.
Сначала было спописят тем, о том как же кому-то помочь??? Как??? Где найти??? И это в Киеве, где сотни тысяч переселенцев, мам одиночек и инвалидов. Девушка сама от себя торчит, какая она благородная, великодушная. Теперь окрыленная этими чувствами она поняла, что она великий знаток геополитики. Продолжение следует...
По-моему тема очень даже открыта. Пишите там, а ваще бред..кому писать, что писать, каждый решает сам. Тем более, у девушки хватает смелости ,писать без анонима ;)
последняя тема великого геополитика закрыта. я о ней и написала.
Мариуполь будет сепарским,долгов у рашки нет и вообще она великая страна,она процветает и все закидоны мол она слаба все ложь,америкосы зло вселенское и в том духе
ну, сочиняет, получает удовольствие от сея, мне как то плевать....
1. Мариуполь отрезали от жд сообщения. Есть частные авто перевозчики, но не всем по финансовой силе. 2. Метинвест - объявил дефолт 3. Фортификационные заграждения для защиты города от масштабного наступления у США не купили. Это далеко не все сомнительные события.
и?она даже пыталась,оспорить медведева,что рашка в дупе А ведь тот ни дать ни взять премьер рашки.но ведь куда там она геополитик