Просто красавица• 22 апреля 2015

dasher85, вам действительно лучше не писать...

Не успела написать в вашей последней теме - закрыли... Но помню предыдущую, где вы возмущались тем, что вам советуют умерить тут активность. Так вот, я присоединяюсь к этой просьбе: не строчите чушь.
dasher85• 22 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Что именно пресекли и кто им дал такое право? Кто они такие?
они- АНОНИМЫ))))))))) неизвестно кто короче говоря)))))
Iren4iC• 22 апреля 2015
Ответ дляdasher85
)))))))ага, странно, чего это я главная героиня данной темы сюда приперлась))))) анекдот)))))))
Dasher85 жду новой темки - приятно читать, хоть и пишу редко
dasher85• 22 апреля 2015
Ответ дляIren4iC
))))) спасибки
dasher85• 22 апреля 2015
Ответ дляmakush10
Не понимаю,как можно с уверенностью говорить то, о чём наверняка не знаешь? Вы были свидетелем помощи? Да, мне она предлагала помощь,но я не могу принять)Вот такая я странная, возможно)
примешь, никуда не денешься)))) это детям, не тебе)
dasher85• 22 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
девочки, а почему вы считаете,что можете кого-то контролировать или кому-то указывать?
Буля, спасибо!)
dasher85• 22 апреля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
У тети ’ Даши’- работа такая писать вбросы за денежку о величии РФ, впрочем там большой проект. Вон Волки ночные собираются круиз сделать аккурат по 9-е мая.
Величия не занимать)))
Надо образ шлифовать

Только проблема маленькая, на параде не будет тех , кто величие зацепит . А те: кто ’георгиевских пчелок’ лицезреть охоч.
Ничего личного, просто для Гвинеи танец ’пчелок’ ближе и понятней, чем искандеры))
за денежку)))) бу-га-га. Да я вам сама заплачу, гривен 100 вас устроит, только расслабьтесь)))) коробку хороших конфет купите и с чайком их))) я серьёзно, номер карты пишите)))))
На границе• 22 апреля 2015
а еще интересно почему две последние свои темы дашер удалила?
На привозе• 22 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
завидовать ей могут только такие же. а остальные - сочувствовать...
И какие,интересно? Вы что диагноз по темам ставите?
dasher85• 22 апреля 2015
Ответ дляНа границе
удалили из-за срача и жалоб. Я не удаляла между прочим
dasher85• 22 апреля 2015
А, вру, на счёт работы удалила я. Так решила из за двух доброжелательный. Про окончание войны я не удаляла
Прилипало• 22 апреля 2015
А вы,собствено,кто такая, чтобы решать кому что и где писать?
Весеннее обострение?
dasher85• 22 апреля 2015
Ответ дляПрилипало
Весеннее обострение?
ну да, автору самой лечиться надо))))))
Пуки-куки• 22 апреля 2015
Ответ дляdasher85
ну да, автору самой лечиться надо))))))
а чем вы от автора теперь отличаетесь?

квиты ()