о дааа, я обзавидовалась прям))) всегда мечтала работать троллякой и чушь такую нести
тьху!
Ну на хворих не обижаться
... Вам бы немного поумнеть а потом, без единого аргумента, у других замечать... Хоть один пост? Ну вы ж не можете номер написать, скорее всего просто вранье очередное.
ой, не могу ))))) вот это её колбасит
Ну на хворих не обижаться
Так и есть,как бы нам тут не хотелось обратного!!!
тьху!
А вообще проверьте свой выключатель мозга,в каком он сейчас положении -вкл.или выкл.?