Просто красавица• 22 апреля 2015

dasher85, вам действительно лучше не писать...

Не успела написать в вашей последней теме - закрыли... Но помню предыдущую, где вы возмущались тем, что вам советуют умерить тут активность. Так вот, я присоединяюсь к этой просьбе: не строчите чушь.
На границе• 22 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
зато в теме о цветочках девушки пишут сутки ответа ждут,но ей некогда ,она ЦАРЫЦЯ -провидица
муха в кедах• 22 апреля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
А вам завидно что ли? Работайте и Вы так, а писать тут или же нет-решает администрация, но никак не вы, не я и не остальные пользователи!
Повторюсь, не нравится тема-идем мимо!
о дааа, я обзавидовалась прям))) всегда мечтала работать троллякой и чушь такую нести тьху!
Нашли в капусте• 22 апреля 2015
Ответ дляНа границе
да-да-да великий сексолог -гуру,пришел диагнозы раздал,приходить снова когда?или как и дашер в личку?
Чё мелит? Ну на хворих не обижаться ... Вам бы немного поумнеть а потом, без единого аргумента, у других замечать... Хоть один пост? Ну вы ж не можете номер написать, скорее всего просто вранье очередное.
Lora_ML• 22 апреля 2015
Вообще знать не знала, кто эта особа, хотя посиживаю на советчице, узнала о ней только из ее скромной темы о самой себе...
муха в кедах• 22 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
ой, не могу ))))) вот это её колбасит
Гигиенишвили• 22 апреля 2015
Ответ дляLora_ML
это был промоушен)))
На границе• 22 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
пффф,тебе надо ты и читай,тренируй мозг,а то не стремно умной получать посты от больных
Нашли в капусте• 22 апреля 2015
Ответ дляLora_ML
Та дайте же хоть что- нибудь))))! Где тема?
175см55кг19лет (она)• 22 апреля 2015
Ответ дляНа границе
Мариуполь будет сепарским,долгов у рашки нет и вообще она великая страна,она процветает и все закидоны мол она слаба все ложь,америкосы зло вселенское и в том духе
А что это ложь? Так и есть,как бы нам тут не хотелось обратного!!!
На границе• 22 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
дашер?вы ли милочка?или вато-сру набежало?
муха в кедах• 22 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Вы посмотрите,какая она по счету.
Торкнуло девушку не слабо)
если это девушка ещё, а вообще достают уже эти темки, пиараят себя тут сидят, то каждый день с.ю. беляков строчил, теперь эта мадам непонятная
муха в кедах• 22 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
на первой страничке этой темы есть куча ссылок, или зайдите в профиль этой дашер
На границе• 22 апреля 2015
а вообще прочла я ее темы,наверно человек все же болен.
175см55кг19лет (она)• 22 апреля 2015
Ответ дляНа границе
Не первое и не второе! Я в отличии от вас могу здраво мыслить,видеть и не прогибаться на рабскую пропаганду! дискуссию с вами вести не намерена! Удачи и процветания!
Нашли в капусте• 22 апреля 2015
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Нашли в капусте• 22 апреля 2015
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 22 апреля 2015
Ответ длямуха в кедах
А вам и всем остальным пользователям не приходило в голову просто не отписываться в ее темах? Нет же-вы не можете! Надо же врач развести!
Нашли в капусте• 22 апреля 2015
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Приму в дар• 22 апреля 2015
Ответ дляKateka
По-моему тема очень даже открыта. Пишите там, а ваще бред..кому писать, что писать, каждый решает сам. Тем более, у девушки хватает смелости ,писать без анонима ;)
Смелость , не всегда признак ума . Но последняя ее тема реально непонятна .
На границе• 22 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
определитесь в конце то концов,а то требуете доказательств вам,то настоятельно рекомендуете занятся собой.Не могу же я разорватся) и соберитесь,а то у вас уже начинается нервный тик,судя по количеству улыбок и знаков восклицания
Боюсь признаться• 22 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Это присуще только ’умным’ людям-сама пошутила,сама лопнула от смехаА вообще проверьте свой выключатель мозга,в каком он сейчас положении -вкл.или выкл.?
На границе• 22 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
знаете поговорку,о том,что человек как сосуд?так вот я уже знаю чем он у вас заполнен
Нашли в капусте• 22 апреля 2015
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
автор Просто красавица • 22 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
опять геополитик
Нашли в капусте• 22 апреля 2015
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
На границе• 22 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
да? поподробней пожалуйста
Доктор Варвар• 22 апреля 2015
мне как бы все равно, кто что пишет, но эта девушка умываться хоть успевает ? За вчерашний день только 6 тем, клавиатуры, небось на неделю всего хватает
Виниловая пластинка• 22 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Да Вам бы тоже не мешало бы грамматику проверить)))
Бутербродница• 22 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Вы посмотрите,какая она по счету.
Торкнуло девушку не слабо)
так она еще с Антимайдана
. в политике
Нашли в капусте• 22 апреля 2015
Ответ дляНа границе
да? поподробней пожалуйста
А вы почитайте, а то ерунду всякую читает, а тут ей не до того...