Просто красавица• 22 апреля 2015

dasher85, вам действительно лучше не писать...

Не успела написать в вашей последней теме - закрыли... Но помню предыдущую, где вы возмущались тем, что вам советуют умерить тут активность. Так вот, я присоединяюсь к этой просьбе: не строчите чушь.
На границе• 22 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
уточните что именно запущенно?секас?туалет?желчь?глупость?
Нашли в капусте• 22 апреля 2015
Ответ дляНа границе
так я и не пытаюсь вас задеть,я просто вас изучаю,знаете как стоишь в сторонке,бросаешь косточку и наблюдаешь.По поводу меня глупой-вам придется с этим жить и судя по всему жестко мучатся
Удалено администрацией...
makush10• 22 апреля 2015
Автор,закройте лучше свою тему! Если чьё-то мнение не совпадает с Вашим- это не признак его глупости ! По-моему, каждый имеет право высказаться о том, что думает! А Даша- помогает действительно людям, так что не надо ля-ля
А таких высеров под анонимом хватит ума и смелости у каждого накалякать
На границе• 22 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
о вот теперь в расход родня моя пошлакрасава
муха в кедах• 22 апреля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
А вам и всем остальным пользователям не приходило в голову просто не отписываться в ее темах? Нет же-вы не можете! Надо же врач развести!
я отписалась в единственной теме, в этой. все остальные как-то прошли мимо меня)))
Нашли в капусте• 22 апреля 2015
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Нашли в капусте• 22 апреля 2015
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Виниловая пластинка• 22 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Цитата:
Вы себя лучше изучите - вам не то что косточки, вам другое бросают и вы едите)))))... Ну пристрастия у всех разные))), то такое. А с вами пусть родня мучается - судя по всему так оно и есть. Ну это их тяжелый крест.[/cit
Слушайте, Вам самой не противно такое писать?
На границе• 22 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
а еще чем я порочна?
На границе• 22 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
истерика?не подождите,еще рано.
Карамбулкул• 22 апреля 2015
Ответ дляmakush10

противно читать вашу тему особенно поддакивателей.
Автор, Конституцию Украины читали? А зря, что нет. Там прописано, что у нас Свобода слова!!!!
Попижёновна• 22 апреля 2015
Автор почему под анонимом,в открытую слабо писать,или же в личку человеку к которому вы обращаетесь?Че за спиной то обсырать? А вообще кому какая нафиг разница кто что пишет?Не нравится развернулась и ушла!
Виниловая пластинка• 22 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул

По ходу тут мало кого интересует чье-то право!
Кошечка-муркошечка• 22 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
я вот склоняюсь к мнению, что она не тролль платный или бесплатный, а просто не совсем здоровый (адекватный) человек...
думаю что єта марсианка пользуется самім лучшим приемом-напускает туману и рассказівает про связь то ли с космосом то ли с духами. Если у нее и есть шиза то єто в мягкой форме но лично я думаю что там просто такой психологический прием. Єтакая завуалированная провидица ....
Виниловая пластинка• 22 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Цитата:
думаю что єта марсианка пользуется самім лучшим приемом-напускает туману и рассказівает про связь то ли с космосом то ли с духами. Если у нее и есть шиза то єто в мягкой форме но лично я думаю что там просто такой психологический прием. Єтакая завуалированная провидица ....[/cit
Нельзя убить помиловать!
На привозе• 22 апреля 2015
Ответ дляНа границе
а вообще прочла я ее темы,наверно человек все же болен.
Как вам не стыдно,если человек хочет сделать добро,то он по-вашему больной!
На привозе• 22 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
А вы не боитесь , что вас тоже обозвут шизой ваши друзья или знакомые?На дворе 21 век и бумеранг срабатывает ой как быстро!
На привозе• 22 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
Так автор завидует ей, что Даша что-то знает и видит, а они кроме борща на кухне ничего не видят и не хотят видеть!
муха в кедах• 22 апреля 2015
да, да, мы все ей завидуем!!
Кошечка-муркошечка• 22 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
дело в том что та девушка играет на низменніх и древних чувствах человечества( духи, отусторонний мир)) Что может біть страшнее и инересней и к чему нужно прислушаться. А все єто не от Бога. Всеми єтими приемами она завуалирирует основную идею которую она хочет донести а основная идея там не Мир а то что россия втает с колен назло пиндосам и украине....Єто просто одето в такую красивую обертку .Єто обічній психологический прием которім многие пользуются подімая к себе интерес . Теб более она сама написала что она не гадалка. А если не гадалка то кто?????
На привозе• 22 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
НЕТ!Она написала что она черпает информацию с космоса(от Бога,от информационного поля,как хотите)!Про духов она не писала.
Кошечка-муркошечка• 22 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
разниці никакой нет. Духи, космос, агрєгорі, информационное поле планеті. Духи, покойник- єто біло в прошлом веке а теперь в новом векеєто назівается - космос и агрегорі. Суть то не в єтом.
муха в кедах• 22 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
На привозе• 22 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Почему духи в прошлом веке?Духи они и сейчас есть.И поле информационное есть,его никто не отменял.Если кто-то этого не понимает, или не может понять,зачем людей оскорблять?Может вы хорошо кушать готовите,хорошо вышиваете,у вас красивые дети,вы заботливая мама - вот это вам дано от Бога.А Даше дан дар в том,что она видит будущее.
ГендиреХтор• 22 апреля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Плюс один, в конце показала натуру, лучше не писать ей
А кто Вы и Автор такие, чтобы решать - кому писать, а кому нет? Вы владельцы сайта?
Аноним_Русалка• 22 апреля 2015
Гребаные патисоны... а как же пересадка цветов,там дизайн курсы от Даши и проч. Кто то идет? Кто то договаривался с ней, там же очередь в темах была? Ща почитала ее темы, ну пипец.. вроде и ничего страшного, а вроде шизой и попахивает. Вот так прийдет к ней человек на мастер класс и ищи потом...
ГендиреХтор• 22 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Что бы там ни было, но здесь имеет право писать каждый пользователь! А читать или не читать, верить или не верить, обращать внимание или не т на то, что кто-то пишет - выбор Вам никто не запретил!
ГендиреХтор• 22 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
так кто кого-то за руку тащит?
Кошечка-муркошечка• 22 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
вот смотрите ві мне написали-
’А вы не боитесь , что вас тоже обозвут шизой ваши друзья или знакомые?На дворе 21 век и бумеранг срабатывает ой как быстро!’
Как видете ві тоже используете метод страха, пітаясь типа запугивать своего оппонента. Даша делает тоже самое только давит на низменніе интересні к неизвестному .
ГендиреХтор• 22 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
вот смотрите ві мне написали-
И что она делает запрещенного Правилами сайта?
Вы кто? Владелец сайта?