красава
Вы себя лучше изучите - вам не то что косточки, вам другое бросают и вы едите)))))... Ну пристрастия у всех разные))), то такое. А с вами пусть родня мучается - судя по всему так оно и есть. Ну это их тяжелый крест.[/cit
Слушайте, Вам самой не противно такое писать?
думаю что єта марсианка пользуется самім лучшим приемом-напускает туману и рассказівает про связь то ли с космосом то ли с духами. Если у нее и есть шиза то єто в мягкой форме но лично я думаю что там просто такой психологический прием. Єтакая завуалированная провидица ....[/cit
Нельзя убить помиловать!