Проработник• 22 марта 2013

Лицо бледное Кто знает процедуры народные или, может, витамины какие-то?

Поделитесь, девченки, если кто знает. Солярий, сказали, не вариант, лицо быстро стареет да и вредно в целом!.. Незнаю что делать! Буду очень благодарна дельному совету!!!))
Мафиозная• 22 марта 2013
морковный фреш - по стакану в день. и лицо не будет таким бледным и вся кожа вцелом

Дама-мадама• 22 марта 2013
послушаю
rita_margarita• 22 марта 2013
Пропейте курс поливитаминного комплекса. Могу проконсультировать по нутрилайт. Напишите в личку.
Голодаю• 22 марта 2013
Мне косметолог посоветовала массаж лица, и полезно и приятно. курс примерно 10 сеансов, я была на трех, результат понравился, кожа как то менее бледной и усталой кажется. И еще можно спросить какой группы лучше витамины попить, весной они не помешают
N@t@li@• 22 марта 2013
А гемоглобин в норме?
Боюсь, что от морковного фреша вы пожелтеете.
mie• 22 марта 2013
я тоже сразу про гемоглобин подумала,проверьте
4ipolinka• 22 марта 2013
ещё очень хороший способ освежить кожу - протирать лицо льдом. а из чего приготовить лёд, это уже что душа пожелает, то ли минеральная вода+лимонный сок, отвар трав по типу лица или есть специальный Био-лёд в аптеках. если каждое утро и вечер протирать, очень хорошо активизируются процессы обновления в верхних слоях кожи, капиллярчики начинают хорошо работать, питать кожу и свежесть налицо так сказать! только нужно ухаживать за собою систематически, не бросать через пару дней.
автор Проработник • 22 марта 2013
Ответ дляN@t@li@
А гемоглобин в норме?
Гемоглобин пониженый, но это с рождения.( А что, если пониженый то пожелтею от морковного сока??)
автор Проработник • 22 марта 2013
Ответ дляmie
Гемоглобин пониженый, но это еще с рождения.(

mama_mijky• 22 марта 2013
Если у Вас фарфоровая кожа от природы - это ж супер! Если еще брюнетка - зимний тип! Любите себя!
От передозировки морковкой есть риск стать оранжевой, а не смуглой!
автор Проработник • 22 марта 2013
Ответ дляmama_mijky
Брюнетка крашеная) От природы темно-русая. Спасибо! Значит морковный сок не вариант))
Ватный Пупс• 22 марта 2013
пропийте залізо і вітаміни. Я пила железо хелат нсп
автор Проработник • 22 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
Это для повышения гемоглобина или еще как-то на кожу повлияет?
Ватный Пупс• 22 марта 2013
якщо у вас обличчя останім часом бліде то це мабуть гемоглобін
Чупа-чупс• 22 марта 2013
мне тоже все говорят что в последнее время стала очень бледная, сдала анализы,мама работает в поликлинике(все было под контролем),гемоглобин 124, и все остальные показатели в норме
автор Проработник • 22 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Я думала в солярий похожу и норм! Но, говорят, что лицо сильно стареет...
Я бледная, в принципе, всю жизнь, просто почему-то именно сейчас это начало волновать...