Україна понад усе!• 22 апреля 2015
Голосеевский р-н Киев подскажите недорогой Секонд с детскими вещами
Замыленная• 22 апреля 2015
Ответ дляселедка
на демеевке есть, выходите с метро на противоположную от библиотеки сторону и спускаетесь по краснозвездному чуть чуть мин 5 от метро, и последний ряд вещевого рынка на демеевке, но там на улице.
Это там где продуктовый рынок? или дальше?
Замыленная• 22 апреля 2015
Ответ дляселедка
Да получается возле продуктового ряд, он как бы круглый рынок, и один через дорогу от рынку(вещевой стороны)
спасибо!
Україна понад усе!
• 22 апреля 2015
Ответ дляселедка
СПАСИБО)