Золотая орда• 22 апреля 2015

Детсад по месту прописки. Имею ли я преимущество перед другими?

Есть сад прямо во дворе, наш по прописке. Собираюсь идти к заведующей, в очереди мы сейчас 10, но так и не понятно, почему приглашения нету. Кто сталкивался, может есть такой закон, что садик сначала должен брать детей по прописке, а потом уже всех остальных?
автор Золотая орда • 22 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Почему рано? У нас уже пришли тем, кто с сентября идёт. Сказали, чтобы в течение мая всех врачей прошли (зачем так рано, - непонятно). Если что - Харьков.
Мне тоже уже пришло приглашение из сада, но он намного дальше, был как запасной вариант. Поэтому я тоже думаю,что не рано!

автор Золотая орда • 22 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
Не поверите, я в саду работаю, веду эл. очередь.
Льготы имеют у нас другие слои населения.
Прописка ничего не решает...
Может от региона зависит?
Почему прописка ничего не решает? Почему я должна водить своего ребенка за тридевять земель, тем более я в очередь встала в годик! А идти планирую в три.
автор Золотая орда • 22 апреля 2015
Ответ дляizzuminka
нас взяли без прописки,это не играет роли,сейчас смотрят на электронную очередь,мы 19 в очереди,на эмейл пришло письмо что выдано направление в детский садик,в этот же день позвонили с садика)уже и на собрание сходила
Город?
izzuminka• 22 апреля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
ооо нам тоже в мае надо всех пройти,тоже Харьков))))))))
izzuminka• 22 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Город?
Харьков
автор Золотая орда • 22 апреля 2015
Ответ дляizzuminka
Уже увидела,что Харьков)
Додекаэдр• 22 апреля 2015
Ответ дляizzuminka
А Вы в какой садик идете?
izzuminka• 22 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
А Вы в какой садик идете?
автор Золотая орда • 22 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
Идите к директору и пишите заяву
Подробнее можно? К заведующей или именно директору?

izzuminka• 22 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
к заведующей
автор Золотая орда • 22 апреля 2015
Ответ дляizzuminka
к заведующей
Не смотря на то,что нету приглашения? Придти и писать заявление?
izzuminka• 22 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
лично я никакого заявления не писала,но я собиралась идти к заведующей и спросить попадаем мы с сад или нет,просто они опередили меня позвонили за день как я собиралась идти,идите спросите,она сама вам све расскажет,это ж и в её интересах