Секс-Бомба• 22 марта 2013

Снег-метель, а муж с друзьями

Не люблю пятницу, аж бесит, бывает не каждую, но муж ходит встречаться по пятницам с друзьями. Вот и сегодня,я   так спешила домой, купила всяких вкусняшек, думаю приду с работы, приготовлю вкусный ужин, и будем вместе греться. Пришла, сама перезвонила мужу, и тут он соизволил сказать, что идёт на встречу к друзьям.  Самое обидное, что знал ещё днём и несоизволил даже предупредить( Говорит - не переживай, постараюсь быть не поздно. В его понятии не поздно - -это 1 или 2 ночи(( А Ваши мужья дома? И что Вы вообще думаете по поводу этих встречаний отдельно, без меня с его друзьями? Говорит, там только он и пару парней-друзей (намекая, что мне там делать нечего).
автор Секс-Бомба • 22 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Дело ведь в том,что нормальный мужик когда трезвый,занимает руководящую должность в торговом центре,головастый-рукастый,очень интересный ,хочет чего то добится в жизни..но тут как те,гиены его ’товарищи-бродяжки’алкоголики и наркоманы под балконом снуют,и не дают ему прохода..как встретят его и всеееее,понеслась..я уже знаю,что придет пьяный,с побитыми кулаками,без личных вещей..ой,как же это все мерзко! девочки,если мужья возвращаются поздно,но в нормальном состоянии,это ничего...
Вы знаете, никто не виноват, кроме него, никто его не тянет, и лейку в горло не вставляет.. Это его решение и желание, а я вам искренне желаю найти хорошего мужчину, этот не изменится(

Утка_в_тапках• 22 марта 2013
Ответ дляPORKA
Утка, а что вас держит кроме ребенка? Вы теряете своё время. Могли бы найти кого-то за это время, что потеряете с ним.
Когда трезвый-вроде люблю..когда пьяный-просто противный,ненавижу..из-за ребенка..знаю,что он никогда не изменится.. Где их искать то,сижу дома все время с грудным ребенком,подруг как и у автора у меня нету((
автор Секс-Бомба • 22 марта 2013
Ответ дляЛисАпедная
Ой, вот не понимаю я таких женщин. Вашему мужу башню не сносит?
А Вам, Автор, почему бы с подругой не встретиться? Мы ходим вместе куда-то только на семейные мероприятия, там, где все будут парами. А со своими друзьями каждый по отдельности. Ну неужели Вашему мужу интересно слушать женский трёп о детях, шмотках, косметике и пр.? Или сидеть в компании с его друзьями и слушать о футболе и о машинах? Или Вы и вправду считаете, что им (его друзьям) с Вами интересно? Они тупо не могут общаться на свои темы.
Моё мнение, что у каждого есть своя личная территория и личное пространство, поэтому отпускаю своего мужа без опасений. Я ему доверяю. Ну напьётся, ну наиграется в бильярд, пообщается с друзями и домой к ВАМ! А кто не пускает, завели бы лучше себе пуделя, пусть сидит рядом с вами на тумбочке и верно служит! Считаю таких мужиков каблуками и тряпками))
Я тоже о пуделе подумываю (точнее о коте), ну вот такая я , не могу одна быть)
Joy777• 22 марта 2013
Ответ дляЛисАпедная
А как спросил? ’Дорогая, там пацаны сегодня на даче собираются, можно и я с ними поеду, ну пожалуйстааа??’ Как мальчик, чесслово) И что, если бы Вы были не в настроении, не отпустили бы его? Или что было бы, если бы Вы не отпускаете, он бы не поехал? Перезвонил пацанам, которых очень хочет увидеть, и сказал бы ’Извините, пацаны, меня жена не пускает.! Фу-фу-фу!!!
Не обязательно так. У нас к примеру все обсуждается. Какие планы и т.д. Спросил - не значит разрешения попросил. Может есть чего поважней да поинтересней))
И я прежде чем уехать спрашиваю не возражат ли муж)) другое дело, что реакция у нас обоих нормальная))
автор Секс-Бомба • 22 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну вот потеплеет, будете с коляской гулять, нормального мужчину не пугает наличие ребёнка. Посидите в парке, почитайте книгу ;) У меня знакомая тоже так познакомилась с теперешним мужем, а предыдущий был как у меня и у Вас) и самое обидное, что когда она развелась, то даже и не расстроился он. продолжает гулять-пить. нашел себе подобную женщину, на пару таскаются и пьют
автор Секс-Бомба • 22 марта 2013
Ответ дляJoy777
Ну а Вы как отдыхаете без мужа, куда и с кем ходите? Что Вам вообще интересно, ну там кино, кафе и т.д.?
Утка_в_тапках• 22 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Он просто не может им отказать...он до свадьбы был их заводилой,главарь мля..
Утка_в_тапках• 22 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
О..во-во,ему такую по ходу и надо,чтобы с ним шлялась,.а не вываривала-выстирывала его вонючие штаны после очередной драки.. но он не хочет такую,нашли дурака!!
Голубая фишка• 22 марта 2013
у нас стало так после рождения детей.я дома, а он качает права и говорит ’я что не имею права расслабиться,после работы’(((а мне говорит что погуляю ’когда дети подрастут’.бывает очень обидно(((

Я Вас не боюсь• 22 марта 2013
мда... а мой вообще в другой стране. Завтра домой улетать, а он с другом где-то отьезд отмечает(( Ничего, прилетит завтра с теплых краев, а здесь ж..па полная, завирюха вот и порадуется
автор Секс-Бомба • 22 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
ну Вы ведь тоже не для того родились, чтобы стирать вонючее всё человека, который Вас не ценит, правильно? Я много таких выводов для себе сделала после стольких лет ада)
автор Секс-Бомба • 22 марта 2013
Ответ дляГолубая фишка
самое интересное, что вот читаю тут на Советчице, что многие мужчины и стирают и готовлят и с детками сидят.. Где они?) Это прям какой-то вымирающий вид...
Joy777• 22 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
У меня все весьма скромно )) у меня есть подружки, с ними встречаюсь, кофе пьем и болтаем. Мы не часто видимся, всегда есть о чем поговорить. Я выше писала, что в основном на все мероприятия вместе. А если у мужа корпоратив или баня, в кафе могу с подружками посидеть или еду к маме. И дома мне не скучно. Это у кого какое восприятие. Я не вижу в этом ничего плохого)
Утка_в_тапках• 22 марта 2013
Он ценит когда трезвый,все по дому помогает после работы,занимается с ребенком..а стоит только накатить,человек становится очень агрессивный,меняется совершенно противоположно..ему пить нельзя,и он это признает..некоторое время держится,потом случается веселая ночка,потом опять держится.. боюсь закончится дело для него,или в тюрьме или на кладбище(тьху-тьху-тьху)
taevka• 22 марта 2013
Ответ дляglav1108@list.ru
Девушка, а вы устраивайте тоже каждую суботу девишник и приходите в 4 утра домой... можете не тусить просто каждую суботу уходите к родителям, а мужу говорите что на девишник и к 4 утра домой.... Посмотрите на реакцию....
Я раз в неделю так и делаю, тока могу прийти в 8 утра, нормальная реакция
Утка_в_тапках• 22 марта 2013
Ответ дляtaevka
А детей у Вас нету?
taevka• 22 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Мой муж мне во всем помогает, убирает, ходит за продуктами, готовит, отводит детей в сад и школу, ходит на родительские собрания... А раз в неделю я могу и сама все это сделать, тем более, чаще всего это происходит в пятницу, так что детей утром мне не приходится собирать)))
автор Секс-Бомба • 22 марта 2013
Ответ дляtaevka
повезло Вам) Он такой и был изначально или Вы как-то мудро посодействовали за время семейной жизни?
annasay• 22 марта 2013
м0й д0ма)) сейчас гуляет т0лък0 с0 мн0й, ушел малую спатъ укладыватъ

taevka• 22 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Думаю всегда такой был, но и от женщины многое зависит, БЖ ему наготавливала, утром вставала и кормила завтраками, стирала носочки и трусики... я этого не делаю, нас это устраивает, за почти 12 лет, по поводу помощи и быта непоняток не было.
автор Секс-Бомба • 22 марта 2013
Ответ дляtaevka
а какая у Вас разница в возрасте? Я просто тоже своему наготавливаю и выстирываю, может расслабился? Кстати и бывшему так же готовила-стирала..Наверное нужно измениться сначала самой, чтобы изменить его
Утка_в_тапках• 22 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
мой на это отвечает так,нафига мне такая баба,чтобы не стирала и не готовила
автор Секс-Бомба • 22 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Просто разница в том, что нормальный мужчина это будет ценить, а не нормальный, только умничать будет. Мой БМ тоже много чего говорил, а сейчас как свинья живёт и всё устраивает)
Joy777• 22 марта 2013
Ответ дляtaevka
Такая же история))) готовлю конечно, стираю. Но без фанатизма. Утром меня не будит, сам собирается. Вечером, конечно жду с ужином. Когда выходные - все вместе делаем.
Утка_в_тапках• 22 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
так его устраивает быть свиньей,меня не устаивает..может носки не снять,завалится с вонючими на кровать,пока не гаркну не снимет,ноги не помоет,чтобы духами надушится или каким кремом намазатся,Боже упаси,так же с одеждой,постоянно должна сдирать с него чтобы постирать,ни одется красиво не любит,ему пофиг во что он одет,и как он выглядит..постричься так пару месяцев надо на мозги капать,постригись...постригись..после очередного,пойдет стричься скрипя зубами..его устраивает,а я не могу когда возле меня такой мужик,вот и приходится остирывать,...как же я хочу чтобы мужчина сам без напоминаний все это делал..это же элементарно!!! хочу пахнючего и модного мужчину
taevka• 22 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
7 лет, он у нас очень добрый, его сначала моя малая полюбила, а я потом, когда присмотрелась
автор Секс-Бомба • 22 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
ну вот видите, Вы озвучили свои желания, значит они материализуются, вот увидите :) Лебедь свинье не пара)
taevka• 22 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
А детей у Вас нету?
Есть, 2-е
автор Секс-Бомба • 22 марта 2013
Ответ дляtaevka
Сегодня как раз читала в журнале статью, что самые счастливые браки и пары, где разница в возрасте 4 года, не важно кто старше) А как показывает практика и Ваш пример, что бывают и исключения))
Утка_в_тапках• 22 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо Вам) как то выговорилась и легче)