Нуждаюсь в общении• 10 апреля 2012

Девочки кто покупал кожаную обувь B&G, какое ее качество, как она в носке?

Девочки кто покупал кожанную обувь B&G? Как она в носке, быстро ли убиваеться, насколько жесткий задник и есть ли он там вообще, действително ли присуствует ортопедическая стелька, удобна ли для ребенка эта обувочка? Решила дочери на смену купить более бютжетную обувь а то   две пары дорогой, это как то уж слишком, в таком случае мне придется босой и голой ходить! Может посоветуете какую то другую, не очень дорогую детскую кожанную обувь. Буду всем, кто откликнется, очень благодарна!!!

Аноним• 10 апреля 2012
обувь этой фирмы нормальная, осенью взяла кросовки сыну и дочке ботиночки осенние, ничего плохого не скажу, задник хороший, стелька с супинатором, вроди носится..... брала у Ватсон или victoria.nokia тут на кидстафе. не знаю ,может кто-то и недовольный, но мне понравилась эта обувочка
Аноним• 10 апреля 2012
конечно детки по разному носят обувь, кто акуратно, а кто много бегает. но так всё нормально
zacharovashka• 10 апреля 2012
нам сподобались, ми купували в дитячому магазині нашого міста, по ціні не дорого і якість мені подобається. в нас ножка широка . а боти мякенькі і широко розкриваються. малому зручно. в кінці сезона буду продавати розмір 26-17см)))))))
Аноним• 10 апреля 2012
Если хочу немного сэкономить беру хороший б/у (ессо, бартек, минимен). Проще угадать с размером и все-таки самое главное в обуви - удобство.
marinelka• 10 апреля 2012
B&G - качественная и удобная обувь. В прошлом году брала ребенку босоножки этой фирмы, в конце сезона они выглядели, как новые. В этом году взяла сыночку мокасинчики - красивые, мягенькие, удобные. Я очень довольна.
Лінда• 10 апреля 2012
Хорошая обувь, покупали и новую и б/у, носится без проблем, качество выше чем цена.
anutka_ch• 10 апреля 2012
Мне нравится, и босоноги покупали и мокасины- всем довольны, особенно если в садик носить(убивать), так вообще супер. Обувочка малому ни разу не натерла, удобная. Только нужно или мерять, или хорошо замерять ножку, а то разные модельки могут как большемерить( очень сильно), так и маломерить.
автор Нуждаюсь в общении • 10 апреля 2012
А как насчет жесткого задника и ортопедической стельки?
ИгРуШа• 10 апреля 2012
Я взяла уросовки этой фирмы очень классные и яркие. Ребенок в восторге. Качество хорошое. Пока носим первый сезон.
helga050292• 10 апреля 2012
Я уже несколько лет пользуюсь этой фирмой и зимней кожаной с нат мехом, и босоножки, и туфли, и ботинки. Очень довольна, обувь носится отлично, практически не убиваемая. Задник хороший, твердый, и супинатор есть.
lsushkov• 10 апреля 2012
Покупала. Качество неплохое, но супинатор - только одно название. У меня были босоножки. Оценка 3 из 5. Я нашла для себя более оптимальный вариант и качество более достойное - это Шалунишка - хорошая кожа, хороший супинатор (есть даже ортопедическая серия). Модельки не всегда красивые, но выбрать можно. И главное - хорошая цена! Покупала и много дорогой обуви. А сейчас поняла, что нога очень быстро у ребенка растет. Так что нашла доступную альтернативу дорогой брендовой обуви!
anutka_ch• 10 апреля 2012
Жесткий задник есть, но не во всех модельках, а Шалунишку тоже брали, но они очень уж жесткие, да и вид у них желает лучшего, но, каждому свое- кому что больше нравится.
Ирэн• 10 апреля 2012
Добрый день! У нас весенние ботиночки BG, стелька ортопедическая, задник действительно жесткий. Носится хорошо. Кстати у нас зимние были Екко, и сестра отдала от своей дочки BG, были на смену. Тоже понравились. И кстати после двоих деток, очень даже хорошо сохранились. Так что , берите. Как для второй пары, более бюджетной, то что нужно. Удачи Вам!
elenka8585• 10 апреля 2012
Мы умудрились кроссовки проносить 2 сезона, не знаю, как, сначалы были велики, потом осенью нога выросла. но они широкие, и были нормальные вопреки всем замерам и моим подсчетам. Качество-кожа, НЕУБИВАЕМЫЕ, помыла и отдала подружкиному малышу. Сапоги также, купили б/у в идеальном состоянии, и продали в идеальном состоянии после сезона)))))Хотя, правда ходили тогда еще мало(1,5года).Вообще я положительно к ней отношусь(к этой марке), но немного тяжеловатые по весу модели, иногда жестковатяе и грубоватые( некотороые. не все).
elenka8585• 10 апреля 2012
сандалики , наверное будут полегче. еще не брала, брали только сапожки, ботиночки(кроссы)
Igyanka• 10 апреля 2012
у нас ботинки были-я недовольна осталась,реально за две сезона убилась не только подошва,но у внутри деформировались
Ly4ik• 10 апреля 2012
Я своему сыну покупала термо-ботинки. Очень качественно сделаны, красивая модель, удобная дышащяя стелька, носятся прекрасно. Как новые после зимы! Берите, пожалеть не должны!
Басина• 11 апреля 2012
И нам эта фирма нравится) Зимой термоботинки относили, а они как новые! Ножки ни разу у ребёнка не замёрзли. На весну купили кросовочки - тоже супер качество, кожа и за смешные деньги.
olly2004• 11 апреля 2012
у нас были босоножки - кожа и внутри,и снаружи. хорошее качество,я довольна. За все лето носкИ не посбивались. Рекомендую
Veronika Kuznecova• 13 апреля 2012
Месяц назад передо мной стоял тот же вопрос, соответствует ли детская обувь B&G заявленной стоимости. Модельки нормальные, выбрать можно, смущало соотношение цена/качество. Заказали кожаные деми-ботинки мальчуковые, стоимостью 185 грн. Когда пришла наша посылка - мы с мужем долго были в ступоре... Обувь была выполнена абсолютно полнюстью из кожезаменителя, о чем и свидетельствовала подробная информация о составе обуви на родной коробке. Думала этим удивить продавца (не доглядел, думаю) - ан нет! Как оказалось, он в курсе, из чего оно слеплено, но менять текст объявления не посчитал нужным (хотя я культурно об этом просила, дабы не вводить покупателей в заблуждение). Общее мнение: вид у обуви такой же как и на катринках, представленных здесь продавцами; подошва мягкая и достаточно прочная; большой ассортимент позволит подобрать обувку на детскую ножку с любыми ортопедическими особенностями; на счет супинатора - не скажу, т.к. мне показалась стелька самой обычной (ИМХО). Удачного выбора и честных продавцов!
smayda• 19 апреля 2012
покупала здесь на СП, цена отличная. внешний вид отличный, пятка жесткая, размерная сетка соответствует, модели продуманные (защита, регулирование полноты), материал внутри натуральный, сверху - по-разному, у мен пацан и очень бойкий, выглядят очень хорошо. стелька неорто, но с супинатором. но некоторые врачи считаеют, что здоровой ноге орто-стелька и не нужна.
Аноним• 25 апреля 2012
Ответ дляАноним
Согласна, бренд проверенный. Я тут залетела с Лего кроссовками,за недели подошва протерлась до дыр,все выбросили, больше на эскперименты не иду.
DUTIKI• 15 мая 2012
Качество обуви B&G (Китай для Украины) и Шалунишка (Китай для России и Украины) можно охарактеризовать в 2-х словах как удачное соотношение цена-качество для обуви эконом-сегмента.
Мы занимались как B&G так и Шалунишка - по ряду причин для продажи малышам и подросткам выбрали ТМ Шалунишка, о чем ни мы, ни покупатели ни разу не жалели.
Доверяйте продавцам, отправляющим Вам обувь непосредственно из своего ассортимента, без участия третьих лиц - так Вы минимизируете вариант получения брака.
Уточняйте о возможности обмена-возврата, если это не СП, а продавец порядочный - такие условия должны быть Вам предложены!
DUTIKI• 15 мая 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
- это как раз один из таких моментов, много обуви из заменителей, не самого высокого качества, износостойкость при этом страдает. Уточняйте у продавца из чего выполнена заказанная Вами обувь, и если Вас обманули - требуйте свои деньги обратно!
DUTIKI• 15 мая 2012
Ответ дляLy4ik
Зимняя термо-коллекция - одна из самых удачных у B&G, что правда, то правда. Однако без фанатизма скажу, что в качестве одной пары зимней обуви не всем подойдет. Обувь заявлена как мембранная, на деле - влагу всё же пропускает, хоть и незначительно, но учитывайте, что на момент сушки обуви ребенку в чем-то нужно будет гулять.
Постоянные клиенты нашего магазина брали малышам на зиму - Demar +B&G termo - зимовали с сухими и теплыми ножками!
автор Нуждаюсь в общении • 29 июня 2012
Спасибо всем за советы. Теперь обязательно и мы попробуем эту обувь.
Фекла Персиковна• 25 января 2013
Я покупала малой , мне нравится , иногда есть модельки красивые и современные . Еще беру Шалунишка - тоже нравится ( вот взяли дутики зимние на шерсти - теплые и легкие ) .