Инфотуфелька• 16 июля 2012

Подскажите хороший и не дорогой отдых на Азовском море

Девочки! Всем доброго  времени суток!!!!!Вот собираемся в конце августа поехать с мужем и дочерью (5 лет) на море! Хотелось бы на Азовское так как ещё никогда там не были!Кто там бывал-посоветуйте, пожалуйста, в какой поселок лучше поехать ?!!Хотелось чтобы море было открытое, а не залив .Заранее спасибо!!!!
Аноним• 16 июля 2012
В конце августа на Азове не слишком классно ветры штормы , лучшее время для Азовского моря середина июля и до 15 августа)

Diabolo• 16 июля 2012
http://www.azov.in.ua/" target="_blank" >http://www.azov.in.ua/
автор Инфотуфелька • 16 июля 2012
Ответ дляАноним
А куда же тогда можно поехать в конце августа, чтобы песочек и теплое море!
Аноним• 16 июля 2012
Ответ дляАноним
В конце августа телое море в Крыму!!
автор Инфотуфелька • 16 июля 2012
Ответ дляАноним
В конце августа телое море в Крыму!!
Крым-понятно, но куда именно??!! Дело в том, что мы все время отдыхали на ЮБК! Вот и в этом году весь май были в Гаспре, и немного поднадоела галька, и устали далеко ходить к морю!А хочеться чтобы не далеко к морю, песочек и тишина!!!!В этом году мы вообще не накупались ,так как вода была 20 -23градуса, а мы мерзляки, любим тёплую водичку! Вот у меня и делема-куда нам ехать!!!!!!!
bezik10@mail.ru• 16 июля 2012
может под Евпаторию??
Кидстаффовна• 16 июля 2012
Белосарайская коса, людей мало, есть жилье прямо на берегу моря, тоже на Бердянской косе.
gembylka• 16 июля 2012
Азовское море,поселок Счастливцево,Арабатская стрелка,отдыхали месяц ,с дочкой 3,5 года,мне очень понравилось!чистый пляж,не много людей,(сравнительно с другими местами)пляж усыпан красивыми ракушками,ребенку было чем заняться :)
А еще ,есть горячии источник(лечебный),также есть голубая глина, соли и грязи,..и прочие достопримечательности.Цены, от 45гр с чел.возле моря,в зависимости от условий,к морю идти около 10-15мин.
zoluwka2012• 16 июля 2012
все мои знакомые хвалят Белосорайскую косу-там и вода чище чем везде и поселочек маленький и тихий, и цены доступные-самое оно для семейного отдыха))
правда с развлечениями туго-особого выбора нет...но если что там и до Бердянска не далеко-автобусы ходят, можно съездить на денек в аквапарк к примеру...

gembylka• 16 июля 2012
http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=%D1%81%D..." target="_blank" >http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=%D1%81%D...
автор Инфотуфелька • 16 июля 2012
Ответ дляgembylka
Про Счастливцево слышала уже хорошие отзывы!И ВАм спасибо! А берег там оч мелкий, к глубине идти сколько метров?
nat_76• 16 июля 2012
Я несколько дней назад приехала с Кирилловки. Осталась очень довольна, была на базе Бригантина -2. Цены нормальные, условия тоже, пляж песок да и людей не много.Если хотите, могу дать телефон администратора, очень хорошая женщина.
Аноним• 16 июля 2012
Ответ дляnat_76
В кирриловки везде песок)))))))))
автор Инфотуфелька • 16 июля 2012
Ответ дляnat_76
Конечно хочу!Дайте пож телефончик!Спасибо!
jadi5555• 16 июля 2012
а мы вчера,приехали с Мелекино,не ожидала,но осталась очень довольна,там и для детей есть все развлечения,и для молодёжи,правда,очень сложно найти жильё,но мы нашли,сняли номер в пансионате Монтажник,с кондиционером,с человека 100гр
Аноним• 16 июля 2012
Советую белосарайскую косу. ЧАСТНАЯ ВИЛЛА ГРОТ. отдохнули супер, как в сказке, для детей есть все!
YourNastasya• 16 июля 2012
Мы тоже недавно вернулись с мелекино. попали в погоду плохую, холодно, дожди. Больничка в Мариуполе нас встретила с пневманией гостинно))))
Море грязное и вонючее.
В прошлом году отдыхали на белосорайке. Постоянно море штормило. Вот вилла ГРОТ недалеко была,красиво во дворе, но цены просто зашкаливают, да и делёшка бассейна это перебор. Кто платит 300грн тот не купается, а кто 500 тому можно))) как детям объяснить, что мы бедняки и купаться нини))))
Мы отдыхали тут http://marcipan.at.ua/" target="_blank" >http://marcipan.at.ua/ условия хорошие. но до моря мне с малой на руках слишком далеко было идти.
Аноним• 16 июля 2012
Ответ дляАноним
дайте контакты и что по чем там?
Arte• 16 июля 2012
А я Урзуф люблю. БО Солнечная. Типа ’совковых’ пансионатов, много домиков на разный кошелек и разного уровня. Что для меня неоспоримые плюсы: очень много деревьев на территории, везде тень,есть столовая, готовят вкусно и не дорого (35 -лбед, 30 -ужин) До моря 5 минут спускаться по лестнице, поскольку Урзуф весь на гористой местности. Море - сказка, чистое, мелкое, теплое очень, пляж широкий, мелкий беленький песочек. Дискотек и кафешек правда нет поблизости, но в этом вижу неоспоримый плюс отдыха с детьми. Для детей есть пара тройка качелей, стареньких правда..то есть как таковой игровой площадки нет, но в каждом домике по 2-3 ребенка, они объединяютя и прекрасно проводят время вместе :) Я только вчера вернулась с детьми 9 и 2,5 лет, отдохнули отлично!

ir4ik@• 16 июля 2012
Мы в позапрошлом году были в Крыму,пгт.Оленёвка,нашей меньшей принцессе было 10 мес,тихое место для отдыха семьёй,пляж песок,отдохнули очень хорошо.В пршлом году были в Кириловке,тоже очень понравилось,цены на жильё на любой кошелёк,на продукты,тоже умеренные.
аб• 17 июля 2012
Ответ дляgembylka
А дайте контакты плиз)
gembylka• 17 июля 2012
ответила в ЛС
curgassya• 19 июля 2012
Ответ дляnat_76
а можно координаты узнать?
group5• 18 декабря 2012
Ответ дляgembylka
ответила в ЛС
И мне пожалуйста тоже
TATOO• 24 февраля 2013
Предлагаю очень хороший отдых для деток
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5106848.html
S_H_E_R_I_F_F• 11 мая 2013
Ответ дляgembylka
Скиньте адрес или телефон или ссылку!!!