Посоветовали нам этот препарат после курса бактериофага. Ребенку 1 год и 4 месяца, беспокоит животик. Но что-то в соседних аптеках о таком не слышали, и особо я не могу в интернете его найти.
Кто-то слышал?
Ответ дляokss
А вот в продаже не нашла.
Спасибо. У нас тут о таком никто не слышал. Попрошу родственников узнать в Киеве
Ответ дляokss
Если нужны масляные капли, цена вопроса была в районе 80 грн, но это было в январе...
Спасибо :-)